На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Заработок на отзывах от 30000


Заработок на отзывах от 30000

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Работу придлогаю следующую : Вы оставляете положительные отзывы со ссылкой которую я вам предоставлю ( форумы, социальные сети, блоги и т.д ) в общем на что фонтазии хватит, в сутки требуется оставлять отзывов от 10 до 20 не более, через 5 дней с вас отчёт с ссылками где вы оставили отзывы, после проверки оплачиваю в полной мере по итогам, за 50 отзывов 2500р. за 100 соответственно 5000р. Ленивые и халтурщики проходите мимо, мне требуются люди только с активной жизненной позицией, спасибо за понимание. За работой обращаться сюда energy-farm@yandex.ru

0

2

Я давно хочу попробовать поработать вебкам моделью. Искала удаленную работу без вложений и нашла http://webmodel.me/udalennaya-rabota-na … -i-obmana/ . Тут при регистрации у меня не требовали внести какие-то взносы или что-то оплатить , плюс всегда была связь с администрацией сайта. В общем , компания сразу дала понять, что это не мошенничество. Вот я и работаю у них полгода. Много подруг «обпеклись» в этой сфере, так как попадали на мошенников.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Заработок на отзывах от 30000