На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » А потом не ной, что не предупреждал! Ознакомиться - минуту!


А потом не ной, что не предупреждал! Ознакомиться - минуту!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Скоро данная тема разлетится ветром, а пока мало кто знает - бери и делай, хватит копейки с кранов собирать!

Итак, я сейчас приведу 3 пункта, после которых ты поймешь почему это ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Прочитай обязательно!И потом не говори, что я не предупреждал!БЕРИ - ПОКА ДРУГИЕ ДУМАЮТ! Тем более без вложений(относительно)
Много писать не буду, ближе к теме.
Тебе, как и мне, иногда хочется ничего особо не делать, но получать за это хотя-бы копеечку. поэтому я тебе предлагаю 3 биржы, где ты если будешь хранить деньги - тебе будет начисляться еще и СВЕРХУ.
Итак, смотри.
1 сайт - https://goo.gl/rNiz7r
2 сайт - https://goo.gl/g57DC2
3 сайт - https://goo.gl/oXqWcJ

Ты скорее всего уже слышал о них, но ты НЕ ЗНАЛ, что они могут выступать, своего рода "кранами" для тебя.

ПЕРВАЯ биржа самая простая, тут ты можешь сделать минимальный депозит(вроде от 5Р) и после, во вкладочке "InvestBox" закинуть туда купленную крипту и наслаждаться жизнью. Так-же, данная биржа может выводить твои деньги, но лучшего всего это сделать через ВТОРУЮ биржу.

ВТОРАЯ биржа посложней, но даст очень приятный бонус после выпуска собственной валюты. Так что совет! Вводи деньги через первую биржу(т.к. там бывает комиссия за депозит от qiwi - 0%), выводи их на вторую биржу и храни деньги в чем хочешь(лучше конечно в битках) и после запуска их валюты, ты получешь coin в отношении 10:1 (т.е. например 10XRP = 1 EXO) - поторопись, остался месяц до запуска!
И ТРЕТЬЯ биржа самая жирная и классная. Если предыдущие биржы давали кое-какие бонусы, то данная биржа их просто переплёвывает!
На данной бирже лучше всего работать с валютой, ведь:
Во-первых, если у тебя на балансу есть NEO - тебе еженедельно начисляется NeoGas (1:1)
Во-вторых, ежемесячно тебе даётся бонус в виде нескольких BNC(это собственная валюта биржы, как у второй биржы). А BNC стоит и неплохо, так еще ты ей можешь погасать комиссию(а она всего 5%)
В-третьих, на данной бирже ты можешь развиваться(там ежедневно проходят различные акции и бонусы, так же можно выиграть до 200 BNC, а это на минутку - около 200.000 рублей)

И на этом еще и не все, так же на всех биржах еще присутствуют большое кол-во бонусов, их все не перечислить. Поэтому дерзай, НО знай...большинство бонусов идёт от компаний, путём командных сделок(т.е. ты должен быть одним из участников команды, поэтому код, который будет при регистрации, нужно указывать, ну хоя ты же умный...НЕ  УКАЖЕШЬ, ну давай, только потом не ной, если бонусов НЕ БУДЕТ, я предупредил, потом придется перерегистрироваться!)
Короткое резюме!
Ввод/депозит денег(рубли,доллары,евро) - https://goo.gl/rNiz7r
Держать крипту - https://goo.gl/g57DC2
Торговать криптой(так же держать) - https://goo.gl/oXqWcJ

Пиши своё мнение по поводу данной темы. Береги себя! И БОЛЬШОГО тебе профита, друг)
Везде нужно искать ВЫГОДУ, это я тебе как менеджер говорю)

Ссылочки еще разок
1 биржа - https://goo.gl/rNiz7r
2 биржа - https://goo.gl/g57DC2
3 биржа - https://goo.gl/oXqWcJ

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » А потом не ной, что не предупреждал! Ознакомиться - минуту!