На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Golden Eggs! - игра с выводом денег Которая Платит


Golden Eggs! - игра с выводом денег Которая Платит

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

Людям очень  далеким от онлайн-игр такой способ заработать кажется чем-то нереальным. Они представляют игры как аналоги на дисках и просто средством для развлечения, поиграл  и забыл не более этого.
Понятно, что на них зарабатывают разработчики и модераторы и другие люди привлеченные в проект , А есть ли у игроков возможность заработать  деньги? Как и многие структуры и сферы жизни, Интернет ежедневно развивается, появляются сотни  способов заработать, в том числе и очень  разные  проекты, на которых можно и при желании просто прилично зарабатывать.
Не трудно  поверить, но зарабатывать,и  становясь активным игроком давно не ново. Каждая  игра , неважно, какой она тематики является коммерческой с целью заинтересовать больше людей, тем самым зарабатывать на контенте.
Администраторы и дизайнеры  игр делают все и для вас  , чтобы заинтересовать участников  – проекты  постоянно и в лучшую сторону  обновляются, добавляют время от времени новых заданий, поддерживая интригу и интерес игрока, тратя не маленькие  деньги на рекламу и продвижение игры.
Среди таких есть и игра , где игроку дают возможность зарабатывать. Значит , получать деньги на Проектах можно не в любой игре, главное знать способ как это делать.
В первую очередь,  зарегистрироваться в системах электронных кошельков для выплат денежных средств (т.е. кошельки через которые потом будете выводить свои деньги).

В будущем, через эл.кошельки можно выводить свои заработанные деньги на карту и «снимать» их через банкомат.
К примеру, Яндекс -  кошелек выпускает собственную карту (через партнеров), которую можно заказать через Интернет. Стоит она рублей 200 и позволяет платить  картой яндекс деньги   с кошелька через любой терминал .
Payeer – очень  удобная платежная система , ее можно увидеть   на многих ресурсах, это значит что , деньги выведут вам  сразу в кошелек;
WebMoney – система известна уже давно, однако не все игры «дружат» с ней. Сначала проверьте, какие иконки платежных систем есть в выбранных вами играх.
Важный момент: создавая игры, люди вкладывались в проект, в разработку, продвижение и теперь он работает на создателей.
Дальше нужно изучить способы заработка на играх подробнее, чтобы понять, какой именно подходит именно для вас.
В первую очередь запомнить правило: легких и быстрых денег нет даже в играх. Понятное дело, деньги не появляются из воздуха и не уходят в никуда.
Стоит быть готовым потратить на свой риск 30-500 руб, это зависит от игры.  Есть проекты, обещающие заработок и без вложений, но они как правило потом предлагают мизерные выплаты или потребуются какие-нибудь покупки или комиссии для вывода денег. Даже опытным игрокам или хорошим маркетологам придется много работать, особенно на начальном этапе.
Наша Игра gold-eggs   предлагает партнерское сотрудничество, когда, регистрируясь сам, игрок приглашает друзей и они тоже начинают пользоваться игрой. За это игра дает бонусы и золото !!! Золото это аналог реальных денег которые вы можете вывести на указный вами кошелек  . И продолжайте играть, так сможете скопить «первый взнос» за покупки . gold-eggs
http://s3.uploads.ru/t/lxApa.png

0

10

На различных развлекательных ресурсах можно не только получить удовольствие, но и заработать, причем неплохую сумму.
Виды заработка могут быть разными:
- при помощи инвестирования в онлайн игры. Игрок покупает различные продукты к примеру, Куриц, которые в дальнейшем приносят ему доход;
- через реферальную сеть, как например, в игре «Голден эгс». https://www.gold-eggs.com , поэтому имеет смысл в нее не только инвестировать, но и приглашать.
Второй вид называется партнерской программой. Заработок на различных видах партнерок может достигать довольно крупных размеров и привлекать пользователей в игру можно разными способами.
Рассмотрим данную программу на примере Golden-eggs. В данной игре присутствует реф сеть, как способ доп. заработка. Она делиться на 5 ступеней от вайт до самого высокого голд. Что бы получить статус вайт надо, что бы ваши рефералы пополнили баланс игры за месяц на 20 000 р. и так каждая ступень дает 40к .60к 80к 100к голд. У каждой ступени есть ваш личный денежный бонус от 1к до 18 к + повышенные реферальные и отсутствует месячная валидация !!! А главное, что Golden-eggs Честный проект !!! Админ проекта никого не обманывает и дает возможность для заработка рефоводам.
Цель реферальной системы
По данной программе получают доходность, как сам проект, так и рефовод. Для админа, это привлечение новых игроков, для партнера - увеличение собственного заработка за счёт приглашенных рефералов.
Практически любой интернет проект выплачивает партнерское вознаграждение, которое может состоять либо в качестве фиксированной суммы, либо в процентном соотношении, что чаще всего и происходит.
Способы привлечения рефералов
Чаще всего рефоводы находят новых партнеров при помощи социальных сетей. Данный способ очень удобный, а самое главное не нужно тратить денежные средства на рекламные материалы.
Следующий способ - размещение ссылок на форумах схожей тематики, он также относится к бесплатному варианту.
Рефералов можно находить, если установить рекламный баннер на своем личном интернет ресурсе или на специализированной площадке. Если на собственном сайте, тогда это тоже будет бесплатно.
Платный вариант, но очень эффективный - при помощи текстовой или баннерной рекламы. Обычно чтобы увеличить доходность в партнерской сети совмещают сразу несколько видов, в том числе как бесплатные, так и платные варианты.
Самое главное, это правильно произвести все расчеты и подавать объявления именно в целевой аудитории, потому что только там можно найти рефералов интересующихся данной тематикой. Расчеты должны быть точными, чтобы прибыль перекрывала расходы на рекламу.
http://sg.uploads.ru/awfJ7.jpg

0

11

Привет ребята, вот решила поделиться своей выплатой в неделю)

Выплаты хоть и ручные но вывели в течении часа, очень довольна!

Всем добра.

0

12

http://s5.uploads.ru/t/2e1LX.jpg

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в интернете для новичков » Golden Eggs! - игра с выводом денег Которая Платит