На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Заработок без вложений от 200 рублей в день!


Заработок без вложений от 200 рублей в день!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Внимание!
Заработок без вложений от 200 рублей в день!
Не спишите закрывать эту страницу дочитайте её до конца и вы не пожалеете!

Хочу вам предложить отличный и проверенный годами сайт который работает с 2013 года и платит в долларах!

На сайте можно зарабатывать без вложений разными способами такими как: серфинг, авто-серфинг, чтение писем, выполнять задание в социальных сетях: вступить в группу, добавить в друзья, поделиться, поставить лайк или дизлайк.
http://s9.uploads.ru/t/hqrCy.png
Чтобы зарабатывать вам надо будет скачать и установить программу для серфинга и выполнений заданий, чтений рассылок.

В сервисе есть реферальная программа и система начисление балов, процентов с рефераломи я думаю вам все понятно?

А на счет балов и процентов я вам немного расскажу, балы начисляются за вашу активность и правильность выполнение заданий чем больше у вас балов тем дороже и чащи к вам будут приходить задание!

У меня сейчас рейтинг 100 балов это (самый высокий) я его набрал за четыре месяца и мене доступны абсолютно все задания! Которые недоступны с низким рейтингом таким образом в данный момент задания мене приходят каждые 1-2 минуты, а в самом начале с низким рейтингом задания приходили 10-15 раз в день!
На счет процентов они начисляются за количество заработанных денег например: Когда заработаете 8$ =11%, 16$=12%, 24$=13%, 32$=14%. (14 самый высокий процент в сервисе)

http://s0.uploads.ru/t/MunpA.png

Минимальная сумма для вывода всего 0.1$ (10 центов) Максимальная сумма для вывода 5$ в сутки и 10$ в сутки у кого высокий рейтинг!

РЕГИСТРАЦИЯ!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Заработок без вложений от 200 рублей в день!