На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Облачный майнинг без вложений 2017

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Облачный майнинга без вложенийНиже находится актуальный список облачного майнинга зарабатывать в которых можно без вложений. Все сервисы облачного майнинга проверяются ежедневно!

1. Дают бонус  100 Gh/s
можно майнить BTC, LTC, DOGE и USD
обзор

2. Дают бонус каждые 4 часа в аккаунте. Можно добывать DOGE и USD
обзор

3. Популярный и проверенный сервис для реализации майнига, как облачного, так и стандартного, реализуемого при помощи своего оборудования подключенного к сервису. Майнить здесь можно все криптовалюты, которые только имеются в сети. Проект работает уже более 950 дней, а его годовая доходность равна примерно 80-ти процентам. В общем, в надежности этого сервиса можете быть уверены на все 100%.
обзор

В этом сообщении я выложил актуальные на данный момент сервисы облачного майнинга, получать доход в которых можно без вложений! Обычно такие сервисы дают небольшой бонус за регистрацию, который можно сразу же вложить в проэкт и начать получать прибыль. К сожалению, сервисов облачного майнинга без вложений не так много т. к. раздавать просто так деньги никто не любит. В любом случае, регистрируйтесь - все таки такие сервисы есть!
Оставляйте отзывы в коментариях.

0