На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Оригинальный проект без риска


Оригинальный проект без риска

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Проект Экспресс-карьера создан в сотрудничестве со шведским гигантом компанией-миллиардером Орифлэйм. Да, многие сейчас подумали: о, опять Орифлэйм! Да все это лохотрон! А если разобраться? Как зарабатывать в косметической компании без продаж и распространения продукции? Откуда деньги в проекте? Все очень просто! ЛИЧНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ! Каждый участник проекта меняет свой привычный магазин на интернет-магазин компании Орифлэйм. Трудно? Нет, ведь за покупки в своем магазине, компания вам платит проценты за сделанный вами товарооборот! В каком магазине действуют такие условия? Да ни в каком!
И это еще не все! Компания платит своим партнерам огромные деньги. За что, спросите вы? Представьте только, что товарооборот для компании делаете не только вы, но и еще 100 человек, которых пригласили именно вы. А 1000 человек? И пригласить их нужно в интернете! По всей стране и в других странах! Кроме этого, с определенного количества товарооборота деньги выплачиваются уже вам на карту банка, при этом вы заключаете договор с компанией и пожизненно получаете зарплату! У вас идет стаж, сумма растет с каждым месяцем. Как? Догадываетесь? Если ваши 100 человек пригласят каждый еще по 100 человек, а те еще...
Друзья, это геометрическая прогрессия. Дальше вы уже можете не работать, а просто получать удовольствие от жизни. Вы запустили свой бизнес, вы его сделали! На это нужно только время, терпение и упорство. Я уже делаю это, приглашаю в свою команду таких же целеустремленных как я, вместе мы сделаем больше! Чтобы добиться результата, надо начать, надо попробовать!
Ознакомиться с информацией можно на моем сайте http://qps.ru/hcjK4

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Оригинальный проект без риска