На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FRUITMONEY

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Сайт fruitmoney.org - это экономический симулятор Fruit Money. Проект стартовал 21 октября 2017 года.
Конечно, все подобные экономические игры с выводом денег, по сути, - финансовые пирамиды. Вопрос лишь в их относительной честности и продолжительности жизни.
С учетом выше сказанного, игра Fruit Money пока производит неплохое впечатление. Сайт сделан вполне солидно и в то же время понятно. Немаловажно и то, что здесь не сулят сверхдоходов. Например, яблоня стоимостью 10 рублей приносит ее обладателю примерно 6 копеек в сутки. Более дорогие деревья, соответственно больше. Несложно подсчитать, что инвестиция в яблоню окупится примерно через 5-6 месяцев. При этом еще одну яблоню каждый игрок получает бесплатно сразу при регистрации.
На сайте есть и некоторые приятные дополнения. Во-первых, раздел серфинга - достаточно дорогого (до 6 копеек за просмотр) и многочисленного (около 20 сайтов одновременно). При этом деньги, заработанные на серфинге идут сразу на счет для вывода. Вывод - мгновенный, минимальная сумма от 1 рубля. В первые дни работы сайта (удалось заработать небольшую сумму на серфинге) процедура вывода была несколько запутанной, пришлось даже писать в техподдержку. Но сейчас эти проблемы уже решены. Деньги выводятся легко и без проблем. Уверен, что это был не злой умысел, а технические шероховатости первых дней работы ресурса.
На сайте есть еще ежедневные бонусы - они идут на счет для покупки новых деревьев.
Одним словом, пока впечатления вполне благоприятные. Посмотрим, что будет дальше.
https://fruitmoney.org/?u=iamkot

0