На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Ethereum.bid: онлайн сервис обмена биткоинов и других валют


Ethereum.bid: онлайн сервис обмена биткоинов и других валют

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

К вашим услугам много направлений обменов: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф, Adv Cash, Alfa-bank cash-in, Bitcoin BTC, Ethereum ETH, Litecoin LTC, Zcash, Monero, Bitcoin Cash, Dash, WEX code, Tether, Visa/MasterCard, наличный расчет в Санкт-Петербурге. География работы – вся Россия и СНГ.

Нас отличают:
1. Быстрая и профессиональная поддержка, специалисты которой всегда готовы прийти вам на помощь в онлайн консультанте, по телефонам в Санкт-Петербурге или по e-mail.
2. Высокая скорость обмена по всем направлениям благодаря отсутствию регистрации и верификации. Кроме того, обмены по большинству направлений совершаются в автоматическом режиме, в этих случаях вы можете обменять валюту мгновенно в режиме 24/7.
3. Надежность. Ethereum.bid включен в списки крупнейших мониторингов обменных пунктов электронных валют, имеет верифицированные счета. Но главное — это отзывы наших клиентов, которые уже совершили обмены на выгодных условиях и уверенно советуют нас на популярных форумах.

Начать обмен: https://ethereum.bid

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Ethereum.bid: онлайн сервис обмена биткоинов и других валют