На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Толстый кошелек!!!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Внимание!!!Хочу Вам предложить 2-х месячный тренинг ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК.Тренинг — это простая пошаговая технология, которую способен сделать каждый, не обладая какими-то специфическими навыками и знаниями. Надо просто делать то, о чем будет говориться на тренинге.Этот тренинг подходит тем кто столкнулся с отсутствием денег,много кредитов и большие долги,маленькая зарплата,отсутствие финансового образования,незнание финансовых инструментов,нехватка времени на разбор информации и т.д.Я уверен, Вы, как и я, попадали в такие жуткие ситуации..У Вас непосильным бременем на шее висят кредиты, и они душат Вас, не давая возможности жить как бы Вам хотелось ?,Вы хотите отдыхать на Бали или Мальдивах 3 раза в год, но курорты Краснодарского края раз в году — предел Ваших финансовых возможностей ?,Ваши финансовые проблемы захватывают Ваши мысли перед тем как Вы встаете с кровати, в течение дня и даже когда засыпаете ?,Ваш ребенок просит купить у Вас что-то, а у Вас тупо нет денег, и Вы вынуждены постоянно говорить об этом ему ?,ы всё ещё пытаетесь справиться с проблемой нехватки денег или уже смирились и плывете по течению?,Вы отличный родитель и у Вас замечательные дети, Вы намерены им дать лучшее образование, но денег хватает только на местный техникум ?Вы вынуждены горбатиться на нелюбимой работе или вкалывать как проклятый на 2-3-х работах без продыху, не видя семьи, а Ваша жизнь похожа на день Сурка ?Вы честно трудились много лет, но глядя в бумажку из Пенсионного фонда, понимаете, что государство подложило Вам дырку от бублика, а не достойную жизнь на пенсии и она уже скоро ?Возможно у Вас были еще другие непростые ситуации, связанные с нехваткой денег, а Вы не знаете, что с этим делать. Всем пофиг до того как Вы живете: государству, фирме, где Вы работаете, начальнику. Никто не придет и не даст Вам денег, чтобы Вы могли решить свои материальные проблемы. Да, есть банки, которые дадут Вам деньги. Но Вы берете чужие и на время, а отдаете свои и навсегда.Как часто Вы сталкиваетесь с подобными вопросами ? Знаете ли Вы что надо делать ? Я могу Вам помочь получить помощь, свежий взгляд и правильный толчок от беспристрастного человека — это именно то, что Вам нужно, чтобы найти способ решить проблему, с которой Вы столкнулись....Мощный 2-х месячный тренинг до результата.Призван сделать Вашу жизнь состоятельной и яркой !Этот  тренинг — это простая пошаговая технология, которую способен сделать каждый, не обладая какими-то специфическими навыками и знаниями.
http://www.easy-street.ru/sp/tk2900/
ЧТО ВНУТРИ ТРЕНИНГА ?
1)15 видеоуроков по личным финансам от А до Я
2)Общая длительность более 25 часов
3)Работающая на практике система управления личными финансами
4)Готовые Excel шаблоны
5)Ссылки на необходимые ресурсы
6)Подробные слайды
ПРОГРАММА ТРЕНИНГА СОДЕРЖИТ
1. Бюджет доходов и расходов
2. Экономия
3. Целеполагание
4. Банки и банковские продукты.
5. Негосударственные пенсионные фонды
6. Личная эффективность и тайм менеджмент
7. Множественные источники дохода
8. Страхование и финансовая защита
9. Драгоценные металлы
10. Фондовый рынок. Акции, облигации, фьючерсы и опционы (+ 2 бонусных вебинара)
11. Паевые инвестиционные фонды (+ бонусный вебинар)
12. Форекс и недвижмость (+ бонусный вебинар)
13. Антиквариат, Структурные продукты, Доверительноу правление, HYIP, Нумизматика
14. Составление инвестиционного портфеля и личного финансового плана
15. Подведение итогов
РЕЗУЛЬТАТЫ КОТОРЫМИ ВЫ БУДИТЕ ГОРДИТЬСЯ!
1)Вы увеличите свой доход на 15-30%, не работая больше, чем сейчас
2)Через год Вы сможете увеличить свой доход еще минимум на 30-50%
3)Обретете финансовую защиту
4)Приведете свои финансы в порядок.
5)Вы будете разбираться в более чем в 15-ти различных финансовых инструментах
6)Отобьете стоимость тренинга в ходе его прохождения
7)Получите свои первые накопления, даже если у Вас сейчас совсем нет денег
8)Начнете формировать свою финансовую подушку и будете «финансово» уверены в себе
9)Вы составите свой личный финансовый план на 10 лет вперед и разработаете свою инвестиционную стратегию на ближайшие 1-3 года
10)Научитесь самостоятельно, без помощи различных «советчиков», выбирать, куда вкладывать свои деньги
11)Вы разберетесь как управлять рисками инвестиций и узнаете как правильно вести семейный бюджет и личные финансы.
12)Вы научитесь разбираться в различных финансовых инструментах и будете вкладывать деньги так, чтобы не потерять их
13)Вы научитесь ставить цели, которые каждый день будут воодушевлять Вас на новые свершения.
14)Узнаете, как с помощью финансового планирования достичь свободы.
И это лишь немногое, что Вы сделаете, работая со мной в течение тренинга:
http://www.easy-street.ru/sp/tk2900/

0