На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Денежные птички - одна из лучших ферм для заработка!


Денежные птички - одна из лучших ферм для заработка!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Здравствуйте,я хочу предложить вам интересную игру Money Birds. Суть игры: Вы начинаете развивать ферму разноцветных птиц, каждая несет вам разное количество яиц. Эти яйца вы продаете за серебро, и заработанная игровая валюта делится на два счета - для покупок и счет на вывод.Серебро вы сможете выводить себе на кошелек и получать реальные деньги. Или же на серебро можно покупать дополнительных птиц, чтобы увеличить ежедневное снесенное количество яиц и соответственно свой заработок. На данный момент в игре есть специальный бонус для новых пользователей — 1000 серебра бесплатно при регистрации в игре. На эту сумму вы сможете купить себе первую птичку. В игре также присутствует ежедневный бонус, который также можно получить бесплатно — до 150 серебра. В общем, рекомендую! Зарегистрироваться в игре можно
http://money-birds.com/?i=1409296

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на играх » Денежные птички - одна из лучших ферм для заработка!