На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Самые лучшие биржи, принимают молодые сайты даже без домена.


Самые лучшие биржи, принимают молодые сайты даже без домена.

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

http://sa.uploads.ru/t/nfVub.png

Здравствуйте! Хочу предложить проверенные биржи которые реально платят и не придераються ко всем мелочам, такие как тиц, посещаемость сайта, Лично я их проверил полтора года , подключил 4 сайта на под домене и скажу не плохо получаеться заработать, до конца года ищо буду пользоваться сайтами на под домене и куплю всем домены пущу на хостинг, тежило самому раскручивать сайт, Но понял что на своём сайте самый лёгкий заработок. Вот один из моих молодых сайтов http://5000tis.do.am,

Создайте сибе сайт на самым лучшим конструкторе, если не хотите много заморочек, можете на месте купить домен, пройти индексацию сайта, если правильно оформите сайт без ошибок в статьях, вам снимут сайт с карантина и ваш сайт на под домене будет появляться в поисковиках без подключения к другим хостингам.

Вот сам конструктор  важно; ( сохраните в блокноте пароли и логины, от конструктора и вашего сайта, тежело восстановить пароль. )

Только в первой партнёрке покажу что платит, остальные пройдёте сами и ознакомитесь, не хочу сильно засорять тему.

1. Биржа платит за переход по ссылкам из тизерных баннеров установленных у вас на сайте, можете сами настроить баннер, статистика переходов и выплат.

http://s9.uploads.ru/t/aY9VC.png

Автоматический вывод средств в биткоинах. Любые сайты подходят!
http://s3.uploads.ru/t/XxtOL.png

2. Быстрая регистрация, простое добавление сайтов в сеть, Выплаты производятся на WebMoney(WMR)

http://s7.uploads.ru/t/GSknF.png

3. Всего з шага до заработка. Регистрируетесь, устанавливаете код на свой сайт и зарабатываете деньги.

http://s9.uploads.ru/t/c3QAp.png

4. 15 чентов за переход по вашей ссылке.  Теперь все новосозданные аккаунты сразу могут зарабатывать, больше не нужно сливать тестовый трафик для проверки и активации!

http://s7.uploads.ru/t/GSknF.png

5. 0Т 40 РУБЛЕЙ ЗА ПОДПИСКУ И 50 ЗА РЕГИСТРАЦИЮ.

http://s9.uploads.ru/t/c3QAp.png

В дальнейшем если появиться выгодная биржа для молодых сайтов, проверю и добавлю сюда в тему.

Кому интересен заработок на П.П. присоединяйтесь к Професионалу, автору известных курсов и веббинаров Игорь Крестинин и Николай Волосянков успешный российским интернет-бизнесмен, который уже не раз попадал на страницы Forbes. Лично я от них получил много знаний и бесплатно, надо только добавиться в друзья и подписаться, дальше можите задавать вопросы какие вас интересуют, всегда отвечают и дают ценную инфу. Присоединится к Игорь Крестинин  или к Николаю Волосянкова присоединиться

Удачи вам и больших заработков, если начнёте действовать а не думать, так вы точно добьётесь того о чём мечтали.

http://s1.uploads.ru/t/D08mH.png

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Самые лучшие биржи, принимают молодые сайты даже без домена.