На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мебель

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Практически  доделали ремонт  в новой  квартире,  осталось только  придумать  где же  найти и купить хорошую  итальянскую  мебель.  Присмотрела  много красивых вариантов,  да  что там  красивых шикарных просто в этом интернет магазине http://art-a-part.ru/

0

2

Мы тоже через интернет-магазин себе полностью всю мебель для квартиры заказывали, а что?! Довольно-таки удобно и практично и дешевле, чем в обычных магазинах. Качество как убедились на собственном опыте, просто шикарное, лучшего не найти - сырье компания закупает европейской.

0

3

В этом магазине https://www.homeme.ru/cat/krovati/ продают отличные кровати, большой выбор и не дорогие цены, сама у них покупала, качество очень хорошее, рекомендую вам.

0

4

Качай игры и приложения из AppBonus – получай от 5 до 150 рублей!

Установи по ссылке apbn.ru/app/r/ZY4CHQ, введи промо-код: ZY4CHQ и получи 3 руб. сразу после регистрации!

Проверено, работает)
Не буду преувеличивать, но за пол часа скачивания приложений, вывел 215 рублей на QIWI кошелек, скрины могу предоставить, заходите, заробатывайте. Есть еще пару таких приложений

0

5

Это вам значит повезло, что вы нашли такой интернет-магазин, прям и цены хорошие и качество отличное, такое найдешь не всегда, а точнее редко. А как магазин называется, расскажите? Считаю такой информацией нужно делиться.

0

6

Я ж не скрываю, конечно расскажу и напишу про дефо http://spb.defo.ru/, очень хороший интернет-магазин, такого действительно не найти просто так, нам тоже его посоветовали родственники, они вообще уже около 7 лет у них все необходимое из мебели заказывают.

0

7

О, ну это вы по адресу прям обратились)
Сам недавно угловой шкаф-купе покупал вот тут http://avikamebel.ru/shkafi-kupe/uglovie
Один из немногих магазинов, в которых я видел такой хороший ассортимент, еще и по приятным ценам

0

8

Мы покупали шкаф купе в спальню
http://shkaf-vstroy.ru/wp-content/uploads/2017/02/skaf-foto-vstavka.png

0

9

Согласна, что с  появлением интернета, покупки перешли на новый уровень. Кстати, что касается кухонной мебели, советую ознакомиться с ассортиментом интернет - магазина https://mebel.furniture Ребята изготовили первоклассную стенку, которая соответствует всем европейским стандартам. Теперь наша семья ежедневно любуется красивым фасадом, проводя большую часть времени за приятным чаепитием.

0

10

lili написал(а):

Согласна, что с  появлением интернета, покупки перешли на новый уровень. Кстати, что касается кухонной мебели, советую ознакомиться с ассортиментом интернет - магазина https://mebel.furniture Ребята изготовили первоклассную стенку, которая соответствует всем европейским стандартам. Теперь наша семья ежедневно любуется красивым фасадом, проводя большую часть времени за приятным чаепитием.

Отлично

Отредактировано kiska_31 (2017-11-05 07:07:04)

0

11

В интернет - магазине посмотрите.

0

12

Лучший способ выбрать мебель на заказ - это вызвать дизайнера на дом. Или в крайнем случае получить консультацию по телефону. У меня часто бывают случаи, что планирую купить одно, а потом уже когда выясню все нюансы меняю свое решение.

0

13

Недавно с мужем приобрели стенку http://kazan.defo.ru/catalog/rico/ в этом магазине. Очень вместительная и аккуратная. Сейчас присматриваем двухъярусную кроватку для деток, но еще не определились с моделью. Муж хочет одну, я – другую.

0

14

Для детей лучше деревянную мебель покупать. Хоть фабрики и пишут, что ДСП с сертификатами безопасности, но всегда есть доля сомнения...

0

15

А вот мы сейчас с мужем только думаем про покупку мебели ну очень хочется чтобы за разумные деньги и с хорошим качеством! Как бы не прогадать ?

0

16

Я постоянно в интернете покупаю

0

17

После недолгих лет службы старая тумба в ванной просто рассыпалась. Стали думать о замене. Раковину не хотелось менять. Так вот отличный вариант нашли на сайте мебельной фабрики Бриклаер. Теперь тумба под раковину в ванную у нас есть. Качество отличное. Гарантия 2 года. Можно обменять если найдете брак.

0

18

А на заказ где сейчас можно мебель сделать?

0

19

Baileyana написал(а):

А на заказ где сейчас можно мебель сделать?

смотря что вам нужно. Хорошая кмпания по изготовлению мебели на заказ Чартр. Мы покупали здесь кухню в свое время и вот недавно по поводу шкафа обращались. Могу смело рекомендовать

0

20

Лапочка написал(а):

Мы тоже через интернет-магазин себе полностью всю мебель для квартиры заказывали, а что?! Довольно-таки удобно и практично и дешевле, чем в обычных магазинах.

Это точно !
Все правильно, сейчас можно и нужно покупать мебель в сети. Удобно быстро и не придется кучу магазинов обходить, все их дома , время экономиться однозначно . Я сейчас так мебель и покупаю , хотя раньше и боялся, а зря !
Если Вам нужна красивая мебель для дома , посмотрите что предлагает в Питере, сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете https://8martaspb.ru/ .
У них и правда выбор отличный, цены нормальные, да потому что сами ее производят, нет перекупщиков! Да , еще и  бесплатная доставка по Питеру, Бесплатный подбор интерьера дизайнером-консультантом ,бесплатный выезд на замер, Гарантийный и Постгарантийный сервис, Возможность оформления покупки в рассрочку без переплаты или в кредит, Система скидок и бонусов,  вот молодцы !  https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/af9/450_450_0/%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20(3).png

0

21

А если Вы работаете из дома, то просто необходима удобная и качественная мебель для работы за компьютером. После начала эпидемии я полностью перешел на удаленку и назрел вопрос не просто о покупке мебели, а об обустройстве рабочей комфортной зоны для работы! Знакомый подсказал где они приобретали мебель для офиса https://ergoboss.ru/chair/office/. Я остался доволен покупкой кресла. Теперь хочу и сыну заказать тут же растущий стол!

0