На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Форекс или Бинарные Опционы?


Форекс или Бинарные Опционы?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Форекс это замечательная возможность зарабатывать без привязки ко времени и к месту жительства.

Но форекс - это не единственный вид контрактов.
Но, помимо него есть еще несколько видов торговли на бирже.
А именно Бинарные Опционы и Фьючерсы.

Каждый из этих трех имеет свои преимущества и недостатки.
Так же, с каждым из этих видов контрактов работают разные брокеры.

По моему мнению, лучший брокер по фьючерсным контрактам, это United Traders
Лучший брокер, предоставляющий услуги торговле на форекс, это Forex Club
А лучший брокер бинарных опционов - компания Walton Capital

0

2

Наверняка каждый из вас знает, что советники торгуют по-разному у разных брокеров. Достаточно зайти на форум и посмотреть популярные ветки экспертов, где представлено несколько мониторингов торговых счетов одного и того же робота в разных ДЦ, и вы найдете различия в результатах. Эти различия подчас очень существенны и прибыль порой может различается в разы. Почему так происходит, что за этим стоит и как выбрать «прибыльного» форекс брокера?

0

3

Я выскажусь за Форекс! Пробовал, есть опыт и в работе на форекс и в работе с бинарными опционами! Мне лично ближе форекс, возможно, именно потому, что я начинал с Форекса, и больше внимания уделял обучению и больше работал именно там! Но могу сказать, что не все зависит от брокера! на него сделан в сообщении автора больший уклон, но я считаю, что очень много опредеяет и выбор советчика, и выбор стратегии! Из того, с чем работал я, могу рекомендовать стратегию No Stress (тут более подробно http://tradelikeapro.ru/strategiya-no-stress/ ) , для меня она была самой результативной!

0

4

На раннем этапе зарабатываю примерно по 2000 в день. Это мое личное достижение. Вижу, что в минус ухожу реже. Понял свои ошибки. Хочу развиваться именно в этом направлении. На счет обучения: я прошел курсы у IVY Group. Это группа независимых трейдеров. Мои семинары вел Виктор Ямпольский, успешный трейдер. Все доходчиво объясняет, один из лучших на финансовом рынке.

0

5

Ну 2000 в день - это очень даже неплохо для начала

0

6

Конечно форекс лучше!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на Форекс » Форекс или Бинарные Опционы?