На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигналы бинарных опционов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!!!!
Предлагаю, вашему внимаю заработок в интернете с помощью бинарных опционов.
Предоставляю сигналы на торговые валюты. Тайм фрейм 5-15 минут. Количество сигналов в день от 5 до 20, в зависимости от торгового дня. Я не работаю по реф-ссылки (я не заинтересован в вашем проигрыше). 
Сигналы будут проводиться в 2 этапа.
1 этап – с 20.09.17 по 04.10.17 - бесплатно.
2 этап – с 05.10.17- платно (стоимость 100 рублей в неделю с человека)
Принцип работы:
1) Работаем через Raidcall.( номер группы ID 13696797)
2) Выбор валютной пары.
3) Ставка на понижение или повышение, и тайм-фрейм.
4) Если сделка закрылась в минус, вторую открываем с удвоенным лотом тот же самый тайм-фрейм и направление цены.

0

2

Пользуясь случаем хочу написать мини-отзыв о брокере Вэлтон Кэпитал.
Я начинающий трейдер. Около 4 месяцев торгую на фондовом рынке. Выбрал Вэлтон Кэпитал, на мой взгляд оптимальный брокер, читал много положительного.
Пока все складывается удачно. Недавно была проблема с выводом средств.
Суммы я вывожу не крупные. Торгую на обычном маленьком счете в 400 баксов. Первые выводы прошли успешно, последний задержали.
Я, естественно, сразу в поддержку, там запросили номер счета, сумму и дату перевода.
Ответили оперативно. Сказали, что вывод проверяется отделом безопасности, что проверяют не понятно...
Проверяли дня два, потом деньги вернулись. Я опять в поддержку, мне ответили, что по их оферте, я не могу выводить средства на разные электронные системы, только на ту с которой пополнил счет и в той же валюте.
Это не очень удобно, на мой взгляд. Но спасибо за комментарии и ответы, когда деньги свои не получаешь - тревожно!!!! Ну в общем, выводил неделю, но удалось-таки. Буду пробовать дальше.

0

3

Вот вопрос, что за люди такие пошли,  тема создана на одно пишут всякую  хер.... не по теме.

0

4

drgolosnoi написал(а):

Вот вопрос, что за люди такие пошли,  тема создана на одно пишут всякую  хер.... не по теме.

Почему это Хер....ня????
Это именно в тему  - я поделился своим опытом получения сигналов по Бинарным опционам!

0

5

Ты от меня не получал сигналы, следовательно прошу тут не писать про свои удачи и не удачи, и ты отзыв о брокере написал,  как это относится к сигналом данной темы.

Отредактировано drgolosnoi (2017-10-27 11:05:42)

0

6

Katar написал(а):

по их оферте, я не могу выводить средства на разные электронные системы, только на ту с которой пополнил счет и в той же валюте.

Когда скажут, что надо выводить на другой счет - беги! И аккаунт стирай.

0

7

Я еще не пользовалась торговыми сигналами. И, в общем-то, не очень в этом разбираюсь. Вот здесь про них почитала: https://alpari.com/ru/trading/trading_signals/ так поняла, что это возможность копировать сделки более опытных трейдеров?

0