На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленная работа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я предлагаю здесь делиться информацией о реальных удаленных вакансиях. Потому что это один из немногих действительно нормальных видов заработка. Это не кликание по рекламе за 2 цента, не просьба отправить 500 руб на непонятный кошелек, чтобы потом получить 1000 руб и т.д. Реальный удаленные вакансии в реальных компаниях.

0

2

Интересное предложение. Буду первой. Я получила образование переводчика, поэтому ищу вакансии именно в этой сфере. К тому же, мне нравится такая работа. Сейчас в декрете, поэтому рассматриваю только варианты для работы из дома. Сегодня был очередной штурм сайтов с вакансиями, но ничего толкового не нашла. Вернее, хорошие предложения есть, но все в офисе. Зато знакомый скинул ссылку: https://dokaperevod.ru/vacancies Бюро переводов ищет переводчиков на удаленку. Отправила им резюме, ждем-с)

0

3

работа типа есть в интернете, но в основному ето копеечная работа, а чего то нормального очень мало, и найти сложно.....

0

4

Хочу порекомендовать эффективную площадку поиска работы https://tyumen.careerist.ru/. На сегодняшний день размещено 4932 вакансий от прямых работодателей, среди которых приглашения как на постоянную, так и на частичную занятость. Воспользовавшись поиском, можно без затруднений найти подходящее Вам предложение.

0