На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какой смартфон выбираете вы?


Какой смартфон выбираете вы?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Хочу жене  подарить смартфон, но я в них не особо разбираюсь. Подскажите какой лучше.

0

2

Жене - только айфон))

0

3

Сейчас, много популярных брендовых смартфонов. Один из удобных считают смартфон на основе Майкрософт. Почему он? Так как много людей на планете выбирают, то чему больше доверяют. Так как многие используют Виндовс от Майкрософт. Можете посмотреть варианты моделей, которые популярные в наше время: https://windowsten.ru/opredelilsya-samyj-populyarnyj-windows-smartfon-7941/ . Это хороший подарок подарить супруге смартфон.  О таком бренде и смартфоне она точно слышала.

0

4

Я своей жене на годовщину дарил Samsung галакси J5, он хоть и не сильно дорогой, но ничем не уступает айфонам. Камера отличная, хороший звук на телефоне, изображения четкое, яркий, насыщенный. Все что нужно, все есть. Заказывал через этот сайт - https://mobiat.ru/smartphones/samsung/galaxy-j5/, меня привлеки их цены, телефоны у них все оригинальные, со всеми необходимыми документами.

0

5

Думаю, что самый лучший это айфон.

0

6

Лучше конечно какие-нибудь флагманы выбирать)
Можете вот по этому топу http://basetop.ru/top-10-luchshih-smartfonov-2017-goda-reyting-tsena-kachestvo/ ориентироваться
Довольно хорошо рейтинг построен, я считаю
Но всё же, конечно, у знающих людей выбор останавливается на Айфоне)

0

7

Милые и бюджетные "лисицы", самая простая модель Spark, стоит 6 тыс руб всего. Внешне очень красивенькая, инет работает нормально, камера неплохая, для среднего юзера без заморочек подойдет.

0

8

Айфон, конечно же. :)

0

9

Айфоня конечно самый самый, но сейчас и самсунг не отстает, вполне приличный вариант.

0

10

Смотря на какую сумму вы рассчитываете. Даже Китай делаю уж хорошие смартфоны.

0

11

Присоединяю свой голос к здешнему стройному хору восхваляющих Айфоны. Последняя модель http://applestore.uz/iphone/iphone-x/ у них довольно интересная вышла. Уже привычно водонепроницаемая и пылезащищенная. К тому же это очень большой экран и конкретная вычислительная мощность.

0

12

Загляните вот сюда - https://technovybor.ru/. В этом интернет-магазине отличный выбор телефонов. Недавно свекру на подарок у них покупали смартфон. Сейчас мужу хотим приобрести. Оформление заказа быстрое, так как сайт интуитивно понятный.  Доставка тоже оперативная. Мы очень довольны обслуживанием в этом магазине, приятно с такой фирмой иметь дело.

0

13

Вы бы хоть ценовую политику указали, в каком диапазоне покупку планируете. Тогда было бы проще что-то подсказать. А вообще, вот в этот интернет-магазин советую заглянуть - https://technovybor.ru/. Там отличный выбор и очень классные консультанты. Они вам помогут и с моделью определится и на все вопросы ответят. Сама у них недавно технику покупала, теперь уверена ,что если снова будет необходимость в покупке, вернусь только к ним.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Какой смартфон выбираете вы?