На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » 3 лучших зарубежных букса 2017 года


3 лучших зарубежных букса 2017 года

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

W3Adz уже проверенный интересный букс.

http://w3adz.com/banner2.gif

На сайте реализована 7-иуровневая реферальная система. Очень быстрое открытие просматриваемых ссылок. Гугл переводчик встроен в страницу сайта, удобно работать с любого браузера. Игра-сетка Ad-Grid, обычны выигрыши по 5 центов, редко можно выиграть 2 доллара. Система покупки и выкупа акций, различные множественные апгрейды аккаунта в которых сложно сразу разобраться.
Разница во времени с Московским минус 7 часов.
Кто успел зарегистрироваться до 20 000 по счёту, то сразу 1-е 7 дней на золотом аккаунте ссылок по 1 центу будет 8, далее 4, редко 5.
Ссылки можно просматривать в неактивном окне. Очень быстрый просмотр, наверное самый, среди всех других таких сайтов. Обновление ссылок в 07-00 по Московскому времени.
Вывод на всевозможные платёжные системы (Payza, Okpay, Advcash, Perfectmoney, Solidtrustpay, Bitcoin, Payeer)и довольно быстрый в течение от нескольких минут, до получаса по системе: первый вывод 2$, далее 3$, 4$, 5$
В настоящее время на сайте реализован еженедельный бонус за большее количество привлеченных рефералов в течение каждой конкретной недели.
Призы:
1st prize - $30
2nd - $20
3rd - $10
4-7th - $5
8-10th - $2
11-18th - $1
19-30 - $0.50

http://w3adz.com/banner2.gif

Проект уверенно платит в течение от нескольких минут до нескольких часов в зависимости от времени суток и дня недели.

Админ сайта W3Adz.com со своей командой после успешного старта своего проекта открыл 2-й сайт:

http://buxcap.com/banner3.gif

Первым 35 000 участникам даётся VIP-аккаунт. На сайте в 1-е дни был бум зарегистрированных. За первые 15 дней уже зарегистрировалось более 25 000 человек, что говорит о доверии участников к данным проектам. Многим буксам не удаётся достичь таких показателей за 1-2 года.
Минимальная стоимость рекламы от 0,0005$. За день как правило 4 ссылки по 1 центу, также ссылки могут добавляться по ходу дня. За день заработок всего около 7 центов кликами. Ну и как на W3Adz игра-сетка Grid, где выигрыши от 5 центов и максимально до 2$.
Также можно зарабатывать на задания PTSU. Минимальная оплата за выполнение таких заданий 0,25$.
Арендованные рефералы в целом окупаются на VIP-аккаунте. 10 арендованных рефералов принесут примерно 0,5-0,6 $ за месяц судя по динамике , некоторые пойдут в минус, а половина покроет их минус и принесёт небольшую прибыль. На Gold-аккаунтах прибыль будет ощутимо выше.
за размещения скрина выплат на сайте при обращении к админам платится 7 центов на баланс аккаунта.

http://buxcap.com/banner3.gif

Админ сайта W3Adz.com со своей командой после уже успешных проектов W3Adz и Buxcap открыл ещё 1 сайт:

http://buxcure.com/banner2.gif

Первым 40 000 участникам даётся Bronze-аккаунт сроком на 1 год Сейчас на 3-й день зарегистрировано более 17 000 участников.

Минимальная стоимость рекламы от 0,0001-0,0005$. За день как правило 4 ссылки по 1 центу, также ссылки могут добавляться по ходу дня. За день заработок всего около 7 центов кликами. Ну и как на W3Adz игра-сетка Grid, где выигрыши от 5 центов и максимально до 2$.
Также можно зарабатывать на задания PTSU. Минимальная оплата за выполнение таких заданий 0,25$.

Арендованные рефералы в целом будут окупаются на VIP-аккаунте. 10 арендованных рефералов принесут примерно 0,5-0,6 $ за месяц судя по динамике , некоторые пойдут в минус, а половина покроет их минус и принесёт небольшую прибыль. На Gold-аккаунтах прибыль будет ощутимо выше.
http://buxcure.com/banner2.gif

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » 3 лучших зарубежных букса 2017 года