На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт Рено Логан

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят, посоветуйте, пожалуйста, нормальный автосервис, в котором можно отремонтировать двигатель Рено Логан? Просто не хочется ехать к непроверенным частникам, чтобы мне там не нахимичили с деталями.

0

2

Знаю, что такое бывает, но в основном это происходит в каких-то "гаражных" СТО. Я сколько же обслуживаюсь в https://renault.nissan-nissan.ru/ никогда не было никаких проблем. Они как раз специализщируются по автомобилям Рено, так что знают все тонкости работы.

0

3

Здравствуйте, расскажите что лучше: вариатор или автоматическая коробка передач? У обоих есть плюсы, но какая лучше определить не могу. Я вот тут читал сравнение и думаю, может коробка передач лучше? А вы что выбрали бы? Я просто вариатором никогда не пользовался.

0

4

Хороший автосервис, понятие растяжимое. Нужно определиться какой мастер, на какие виды работ нужен, двигатель, коробка. Потом уже определяться.

0

5

Зачем такие сложности? Есть сервисы где мастера разбираются во всем этом и вдобавок работают по многим марка. Неплохо работают люди на https://www.boschcarservice.com/ru/ru. Найти ближайшую станцию, обратится к ним и, я думаю, все проблемы по машине можно будет решить.

Отредактировано dredfull_wast (2017-10-21 17:00:26)

0

6

Не всегда те кто берется за разные модели авто, могут похвастаться хорошими проф. навыками. С другой стороны, все может быть.

0

7

друзья, а после дтп кто где чинился?
пока на них http://kuzovnoymkc.ru/service/vosstanovlenie-posle-dtp/ остановил свой выбор, но ещё не обращался
что скажете, по цене нормально выходит или дорого?

0

8

Слава богу пока не был в авариях

0

9

Сейчас на каждом шагу сервисы по ремонту авто. Нужно, чтобы хорошего мастера посоветовали. Тут дело такое, нужно, чтобы профессионал был. Дам один совет - если потребуется замена деталей, то Вам выгоднее самому заказать, мастера очень хорошо зарабатывают на покупке запчастей. Знаю хороший интернет-магазин - 4myauto. Недавно брал http://4myauto.ru/catalog/to.html запчасти для ТО. Тут цена намного ниже и детали для авто все оригинальные идут.  :cool:

0

10

Балансировку карданных валов на спец технике делают здесь http://triadakardan.ru/balansirovka-kardana/. Возможно, еще есть сервисы, но именно положительные отзывы и личный опыт ведут к этим ребятам. Вообще карданные валы после любого вмешательства требуют балансировки. И как мне сказали, что это должны говорить в каждом сервисе, но почему то не везде так делают, да и многие пытаются устранить поломку самостоятельно.

0

11

так, ну проблема-то конечно в разном крыться может. сначала диагностику тщательную провести нужно. а там уже видно будет. если что-то с тем же актуатором что-то не так будет, то к ним https://remontturbin24.ru/zamena-ili-remont-aktuatora/ обращайтесь и будет вам счастье - заменять или отремонтируют запросто)

0