На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработай Bitcoin на серфинге сайтов

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

https://i11.servimg.com/u/f11/19/67/76/51/aiaaz_10.gif

Заработай BITCOIN на просмотре сайтов. Уникальный проект!!!
В первую очередь хотелось бы заметить, что данный проект, интересный, но по большому счету от остальных принципиально не отличается. За исключением одного момента – платят здесь не русскими рублями, не американскими долларами и даже не евро, оплата здесь производится в сатоши (это такие биткоин-центы, если можно так выразиться).

Плюсы ресурса:
1. Начнем с того, что он абсолютно русскоязычный, так что всех, кто предпочитает родной язык (или просто не знает другого), милости просим. Все понятно, никаких препятствий для плодотворной работы. Причем не только из-за языка, а еще и по той причине, что этот букс действительно очень простой и это его большое преимущество.
2. Второе преимущество состоит в большом количестве рекламы и в малом количестве таких раздражающих моментов, как капчи. Тут вам только дважды придется подтверждать, что вы не бот – когда вы будете заходить на сайт и перед началом рабочего процесса.
3. И еще один плюс. Смотреть рекламу все время, пока тикает таймер совсем не обязательно. Вы ее, главное, откройте и дальше занимайтесь, чем хотите – работайте на других сайтах, читайте статьи или общайтесь в социальной сети. Таймер не выключится. Вы его постоянно будете видеть вверху страницы и в нужный момент сможете перейти к просмотру следующей рекламы.
4. Также, Вы можете зарабатывать на автосерфинге.

Подробнее: goo.gl/X6mvuL

0