На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопление для сто

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У нас на сто установлено обычное отопление, топим с помощью газового котла. Отопление малоэффективное, да и воздух не слабо сушит. Нам советуют установить так называемые тепловентиляторы, я честно говоря, скептически отношусь к такому решению вопроса, не хотелось-бы менять старое отопление, может можно как-то улучшить, ничего кардинально не меняя?

0

2

Видимо вам не до конца объяснили. На основе уже существующего отопления, которое вы описали выше, можно установить воздушно-отопительные агрегаты, теплоносителем для которых прекрасно подойдет как раз ваше отопление. Во-первых, что даст установка воздушно-отопительных агрегатов https://7-vz.com/category/promyshlennye … tiljatory/  - не нужно менять кардинально ваше отопление, оно будет играть роль водяного теплоносителя; во-вторых, тепло от таких агрегатов быстро и равномерно будет распространяться по всему помещению с помощью установленной системы вентилятор и жалюзей для направления воздушного потока. Работает данная система как на обогрев, так и на охлаждение, тут, что вам нужно, в таком режиме и включаете. И еще один большой плюс в том, что воздух не пересушен, так как источником служит все тот же водяной носитель. Кроме того, воздушно-отопительные агрегаты стоит недорого, особенно, отечественные ВЕНТС АОВ, просты в обслуживании и в установке и прекрасно подходят для обогрева и проветривания таких больших помещений как крупные магазины, супермаркеты, помещения производства и сто, как вашем случае.

0

3

Вот, спасибо. Разжевали, а то мне показалось, что непонятно что навязывают, уже думал отказаться от идеи и собирался оставить по отоплению все как есть.

0

4

Мы покупали обогреватель для большого складского помещения в магазине https://cheaptool.ru/category/heaters/ Cheaptool. Уже точно не вспомню модель. Вы позвоните, консультанты Вам подробно расскажут и посоветуют, что лучше купить, учитывая Вашу площадь помещения. Тут цены отличные и доставка быстрая.  :cool:

0

5

Мы себе электрическую тепловую завесу приобрели в этом интернет-магазине https://www.teplo-vent.com/teplovye-zav … richeskie/. У них оказался огромный ассортимент, даже глаза сразу разбежались от того, что именно нам нужно. Кстати, цены мы сравнивали в нескольких магазинах, у них оказались цены на порядок дешевле. Заказ доставляют очень быстро. Единственное читайте внимательно все комплектующие, потому что не везде в набор входит все, что вам понадобится. Оно продается отдельным пакетом.

0

6

:cool:

0

7

Самый распространённый способ отопления для офисов и магазинов - кондиционерами. Быстро нагревает, экономно, да и летом пригодится этот прибор. Вот фирма, которая работает с 2003 года: https://www.clima-vent.com/fujitsu-asyg … oyg09llce/. Меня оттуда менеджер Марина обслуживала, конкретно толкова девушка оказалась. Сделали всё по высшему разряду, при этом по конкурентной цене.

0

8

Когда мой отец занимался организацией рабочего пространства для  персонала своей начинающей компании, то особое внимание обратил на пункт с отоплением. Он в прошлом работал в этой сфере, поэтому без раздумий отдал предпочтение им http://vent7.ru. Теперь я и сам понял почему именно им.

0