На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты, посвященные Deep Web

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Мы пользуемся онлайном каждый день, но мы редко заходим на просторы DarkNet. DarkNet ("темный интернет") - это закулисье онлайна, для того, чтобы в нем разобраться требуются время и большие усилия. В нашей действительности очень мало ресурсов, посвященных DarkNet теме, пожалуй, самый заметный и самый надежный среди них -
  http://torrc.org .
На интернет-сайте возможно увидеть много вкусного и интересного. Веб сайт действует относительно недавно и набирает обороты. Тут присутствуют самые свежие новости, в отношении теневого интернета и безопасности.
Особое внимание на сайте выделено Marketplace в Darknet. Маркеты - это сайты, часто исполненные в виде форумов, где возможно приобрести все от запрещенных нашим законодательством препаратов до поддельных документов. http://torrc.org тщательно следит за Маркетами в отечественном и глобальном даркнете, тут вы можете найти рейтинг всех Маркетов, с доскональными гайдами о том, каким образом войти на форум и как совершать покупки.
Кроме того, на интернет-сайте есть инструкции как использовать TOR браузер, и что необходимо делать, чтобы оставаться анонимным в сети интернет. Здесь есть обзоры на анонимайзеры и VPN. На интернет-портале множество статей, которые посвящены Bitcoin, основной валюте теневого интернета, инструкции о том, как закупать биткойн, список бирж. На интернет-портале можно найти много статей на тему того, как сохранить свою анонимность, чем пользоваться в целях достижения безопасности и какие ошибки не нужно совершать. На этом сайте вы всегда сможете найти полезные статьи и свежую информацию.

Отредактировано padalik (2017-08-13 14:51:33)

0