На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Profit-King Реклама финансовых проектов | Заработок для вебмастеров


Profit-King Реклама финансовых проектов | Заработок для вебмастеров

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

http://profit-king.org/images/728.gif

РЕКЛАМОДАТЕЛЯМ

Лучшие финансовые площадки для рекламы. Гарантии заинтересованных переходов на Ваш проект, современная защита от накликивания, прокси, поощрения людей деньгами ради переходов, каждый клик по рекламе будет проанализирован специальной программой, а также проверен в области поведенческих факторов пользователя после перехода.

ВЕБМАСТЕРАМ

Высокий доход - 60 % от оплаты рекламодателей, выплаты на популярные платежные системы, постоянная тех поддержка, простота в работе с сайтом, возможность вставлять свой личный рекламный код в отсувствие рекламы.

ПАРТНЕРАМ

5% от заработка или оплаты рекламы Вашего партнера.

Profit King - Рекламная сеть финансовой тематики, инвестиции, форекс, заработок
предлагает всем своим партнерам заработать на своих сайтах с оплатой за клики, 60 % от расхода рекламодателями, стоимость клика для вебмастера от 0.03 $ до 0.15 $ , минимальный вывод от 30 $ на популярные платежные системы: Payeer, Perfect Money, Advanced Cash,Bitcoin. Возможность вставлять свой рекламный код когда в отсутствие рекламы на проекте. Достойный доход и лучший способ монетизировать свой сайт.

Посмотреть

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Profit-King Реклама финансовых проектов | Заработок для вебмастеров