На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Загородный дом

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Задумал строительство загородного дома, ищу опытных строителей, подскажите если знаете проверенные фирмы.

0

2

Найми граждан из ближнего зарубежья и вся стройка.

0

3

Ха, представляю, что они настроят))

Отредактировано Garik_7 (2017-07-23 19:40:41)

0

4

Вот уж кого мне точно не надо так это граждан из ближнего зарубежья! Я же дом себе строю, нужно все что бы путем было, поэтому ищу хороших строителей.

0

5

Могу посоветовать обратиться в Ассоциацию профессиональных строителей http://avs-ps.ru/zayavka-na-stroitelstvo.html в которую я обращался, мне дом строили, проблем с ними не было, наоборот построили быстро, качественно.

0

6

Загородный дом   это  всегда  прекрасно. С нетерпение   жду   каждых  выходных  что бы  снова   поехать  туда.  К тому  же  там  еще   и ремонт  свеженький недавно законченный.  Кстати  если  кому   нужны   хороший  стройматериалы  для  строительства  советую  обратится   сюда https://sklad51.ru/ , в  Мурманскую   область

0

7

А у нас деревянный дом. Осталось еще лестницу выбрать. Мне больше нравится деревянная из этого каталога http://oman.com.ru/catalog/ , а жене металлическая винтовая. Вот никак не можем решить, какую выбрать. Что посоветуете?

0

8

Мы строили сами все с нуля. У нас только фундамент был на участке и проект на руках. Хорошо друзья помогли, так что относительно недорого мы вложились. А после строительства поняли, что у нас не все так радужно с электричеством, напряжение то сильно падает, то значительно выше 220.Поэтому еще и стабилизатор на весь дом установили.
Брали его в http://tdvolt.ru/. Все же так хорошо, что техника уже так далеко шагнула и подобные проблемы вполне легко устранить самим.

0

9

Я не давно для дачи заказывал себе новую телпицу,
решил все такие выращивать свой огород, чтобы было свежо
и вкусно. Кстати, покупал ее тут http://sunnexpro.ru/

0

10

Да строителей хороших полно. Но лучше знать людей из структур, которые за бумажную работу отвечают. Тех, кто выдает всякие разрешения на строительство, на подведение коммуникаций и тд. Ибо это, зачастую, тормозит процесс. Если нет таких знакомых, то лучше покупать готовое жильё со всеми коммуникациями, инфраструктурой и тд. Мы вот таунхаусы сейчас смотрим, выбираем. Тут вот почитали статью https://kaskad-n.ru/news/articles/detail/?id=1862, которая помогла немного разобраться в ценах на такое жильё. И выбираем действительно более подходящий посёлок теперь.

0

11

родственники недавно строились через http://permgc.ru/. Организация выполняла весь спектр услуг. кроме того фундамент у них свайный из железобетона.  а о нем отзывы не плохие.

0

12

любых нужно контролировать

0

13

А мы вот только недавно достроили дом, теперь надо что-то думать с забором. Хочу металлический, но не знаю практично ли это?

0

14

Если оцинкованный, то очень даже практично, только хорошую фирму-производителя найдите. Мы заказывали забор-жалюзи в Еврофорте http://eurofort.ru/ а к нему распашные ворота. Поначалу тоже переживал, как себя металл поведет, но уже два года прошло - проблем нет. В принципе не зря же нам на него дали гарантию 20 лет.

Отредактировано Timoha (2018-12-08 15:11:22)

0

15

Могу порекомендовать отличную компанию МераниСтрой  http://vvstroy.ru/, они занимаются проектированием и строительством домов  под ключ, причем к каждому клиенту к них индивидуальный подход. Строят качественно, т.к. работают у ни действительно профессионалы.

0

16

Очень нравится работать с заводом «Конкрит» http://spbbeton.com/. Довольно толковый менеджер, который понимает сходу что требуется. Образцы бетона прошли все испытания. Качество хорошее, а это главное в нашей работе. Так что и дальше будем работать с этим бетонным заводом.

0

17

Дааааа ...нужно спецализированных специалистов находить я думаю ...

0

18

Дача хороша и летом, и зимой. Но зимой бывают проблемы с уборкой снега и я хочу посоветовать Вам сайт компании "Мелочей нет"  https://www.melocheinet.ru/category/lop … licheskie/ , где в каталогах можно найти любой снегоуборочный инвентарь: металлические и пластиковые лопаты, скребки, ледорубы и многое другое. Я регулярно на сайте заказываю товары для дома и всегда это отличное качество и доступные цены.

0

19

Мечтаю о таком доме

0