На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



куча мусора

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет у меня такая проблема после стройки осталась куча мусора не подскажите фирму, которая поможет мне в решение проблемы

0

2

У меня тоже после стройки было много мусора я обращался в эту http://ekoservis.ru/zakonodatelstvo/otx … ye-otxody/ фирму у них Утилизация отходов строительных материалов проводится исключительно законными методами

0

3

И дорого вышло, а то тоже нужна машина.

0

4

Мы обращались уже несколько раз в компанию ТрансАтлантика http://transatlantika.ru/per_licnih.php . Они подберут вам машину нужных размеров да и цены у них нормальные, не такие высокие, как в других таких компаниях.

0

5

У нас вышло недорого, хоть нам и полностью расчистили участок (выкорчевали пни и вывезли весь мусор). Обратитесь к ним https://udachnikov.com/uborka-i-raschistka-territorii/ нас все устроило, хорошо справились с работой.

0

6

актуально, сами сейчас ищем фирму по вывозу мусора в Крыму

0

7

Как я вас понимаю, мы тоже с нашей строительной бригадой задались вопросом, когда делали реконструкцию ТЦ, начали искали фирмы в Крыму, в итоге нашли только вот эту http://bio-partner.ru/vyvoz-kgo-kgm/ У них отличные условия, к тому же делают все вовремя и не задерживают строительный процесс, что очень важно.

0