На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Получай бесплатные кристалы к Tanki Online, ключи к CS:GO, STEAM!!


Получай бесплатные кристалы к Tanki Online, ключи к CS:GO, STEAM!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/dNh1p.png

Gamer.Cash- это уникальная рекламно-игровая платформа, которая позволяет зарабатывать на играх. Регистрируйся на сайте, играй в игры, выполняй задания и получай кристаллы Tanki Online, ценные предметы и скины CS:GO, STEAM ключи, золото WoT и многое другое абсолютно бесплатно. А также стань гарантированным участником розыгрыша с призовым фондом до 10 000 credits!

Сredits - это наша валюта. Вы получаете credits за успешно выполненные задания и меняете их на игровую валюту, ценные предметы, скины и подарочные карты для любимых & новых игр и сервисов.

Все начинается с бесплатной регистрации аккаунта. Уже есть аккаунт? Замечательно, тогда входите на сайт и пусть начнется Ваше приключение! Перейдите в раздел “Задания”, чтобы просмотреть весь список доступных заданий: мы постоянно предлагаем новые захватывающие возможности. Кроме того, Вы можете подписаться на нашу рассылку или страницу в Facebook и VKontakte.

Выполняйте задания и получайте credits (и не забудьте проверять раздел “Задания”, чтобы просмотреть весь список: мы постоянно предлагаем новые захватывающие возможности получить credits!); Воспользуйтесь реферальной ссылкой для приглашения друзей - Ваша реферальная ссылка расположена внизу экрана, на странице Gamer Center - и получайте credits за выполненные Вашими друзьями задания; и Испытайте свою удачу в giveaway и розыгрыше бонусных credits (розыгрыш проводится каждые 6 часов)!

http://s7.uploads.ru/t/jYxmW.png

Тут вывод в течение 7 дней и это уже большой плюс проекту!! Админы не ЧСВ а помогают вам и в группе с вашими проблемами и тех поддержка работает достойно быстро!!

0

2

Наконец то  нашёл то что так долго искал в интернете. Подписал контракт на условиях заработная плата получилось почти 200 000 рублей и сроком на 36 месяцев!!! Первую зарплату получила сразу после подписания договора и теперь каждый месяц я буду получать такую зарплату на протяжение трех лет!!! От сердца хочу пожелать удачи и выразить свою благодарность администрации за то что поделились такой жизненно важной для меня информацией. О таком я даже и не мечтал о такой зарплате. http://qps.ru/1wyzY

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Бесплатная доска обьявлений » Получай бесплатные кристалы к Tanki Online, ключи к CS:GO, STEAM!!