На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Банкротство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

можно ли объявить себя банкротом ,если полно кредитов в банках и нет постоянного места работы,недвижимости и прочего тоже нет...нет возможности расчитываться по долгам никакой?

0

2

Если у вас большой долг то скорее всего можете. Хотя лучше проконсультироваться для начала в компании ОСПП http://xn--n1acag.xn--p1ai/  . Они вам там все объяснят и расскажут. А самим этим делом лучше не заниматься, так как там нужно правильно все оформить и собрать достаточно большое количество документов, да и процесс сам по себе долгий.

0

3

Вам точно нужно обратиться к хорошему специалисту и проконсультироваться. Процесс это действительно долгий и лучше сразу все сделать правильно. Советую вам прозвонить по этому номеру  74951234567 и записаться на прием.

0

4

зачем же столько кредитов брать?

0

5

нужен хороший аудитор

0

6

Да, подобного рода вопросы решить с аудитором самое оно, потому что никто другой лучше не поможет в данной ситуации. Если еще актуально, вот тут https://moscow-prof.ru/ можете воспользоваться услугами аудитора, по крайней мере они достаточно много ситуаций решили. По этому могу за них ручаться.

0