На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



zonaprofita.ru новый интересный букс

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

На zonaprofita.ru можно легко и быстро заработать реальные деньги. К вашим услугам различные методы заработка:
Просмотр разных сайтов рекламодателей
Выполнения различных интересных заданий
Получение прибыли от работы ваших рефералов
Продажа рефералов на ярмарке
Уникальная система автоматического исчисления рефбека
Привлекательная система достижений

Сразу после регистрации Вам устанавливают 80% рефбека - это отчисления от Вашего рефера. Администрация дает такие виды заработка, каждый имеет свою стоимость :
Сёрфинг (от 0.008руб до 0.034руб), чтение писем (0.04руб), оплачиваемые тесты (0.10; 0.25руб), задания (цены зависят от заказчика).
Примерно на кликах я засекал - 1руб за 20мин. Потом ссылки заканчиваются, и я переходил к письмам. Их не много меньше. Тесты прохожу оченб редко. На заданиях я зарабатываю на много больше.

Также проводятся постоянные конкурсы,На сайте также есть хорошая партнерская система.
Как по мне это довольно прибыльный сайт чтобы заработать. Есть быстрые как одноразовые, так и многоразовые задания за нормальную цену. Задания часто добавляются новые. Проверяют очень быстро. Бывает не хватает дня чтобы выполнить хорошие задания. А главное что легко и доступно выполнить любое задание. Еще быстро набирается рейтинг.

Вывод заработанных денег моментальный и минимальной суммы нету. Работал на многих сайтах, но считаю, этот можно отнести к одному из трех лучших буксов по заработку. У меня не было заданий, которое проверялось бы больше одного дня. Так что на zonaprofita.ru можно очень неплохо подзаработать.
Кто хочет подзаработать, рекомендую.

Платёжные системы

WebMoney
YandexMoney
PerfectMoney
Payeer
RoboKassa
Free-Kassa
Единная-Касса
Интер-Касса

Ссылка для регистрации https://zonaprofita.ru/?r=274

0