На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Пластика лица за против?


Пластика лица за против?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как на счет пластики лица?Какие за и против есть?

0

2

Я за!Нужно всегда выглядеть отлично, и любить саму себя!А для этого нужно приложить немало усилий))Одни из них -это пластика.
Кто , где делал пластику в Москве?

0

3

Делала себе пластическую операцию) И тоже считаю, что ничего страшного в этом нет, наоборот я забочусь о том как выгляжу. Сделала себе пластику нижней части лица(чек-лифтинг) Кожа потеряла свой тонус, появились морщины, стала выглядеть намного хуже. думаю почему я должна стареть так рано, и решилась. Нашла самых лучших пластических хирургов в Москве-это Институт пластической хирургии и косметологии http://iphk.ru/services/plastika_sredney_zony_litsa_chek_lifting/  . Операцию прошла успешно,  теперь я молода и прекрасна , как раньше)  Все нравиться) И реабилитация прошла быстро и особо не заметила ничего)

0

4

Вот мне нужно то же самое сделать))Спасибо)Запишусь на прием)А то эти морщины ужас(

0

5

не вижу ничего плохого  в том, что человек хочет выглядеть привлекательно
Я вот тоже не так давно ходил сюда http://cosmetology-laserclinic.ru/ydale … h-skladok/ в клинику для удаления носогубных складок
у меня такое строение лица, что они очень явно выражены были и казалось, что мне уже под  50, хотя ещё и 30ти нет. теперь всё в порядке, доволен своим лицом

0

6

Если говорить о Новосибирске, то вот информация https://www.mkduna.ru/services/plastich … xirurgiya/ о многопрофильной клинике пластической хирургии. У них спектр услуг очень широкий, они делают все виды пластических операций. Мне лично доводилось сталкиваться с одним из их пластических хирургов и я осталась очень довольна. Все было сделано на высшем уровне и без всяких негативных последствий, которые нередко бывают.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Пластика лица за против?