На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Заработок на SEO sprint от А до Я (150 -200 Руб в день за 20 минут)


Заработок на SEO sprint от А до Я (150 -200 Руб в день за 20 минут)

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

На сегодняшний день одним из самых востребованных способов заработка является работа в сети интернет. Прежде всего это связано с универсальностью и прибыльностью подобного рода деятельности. Второй причиной является широкий ассортимент методик пополнить бюджет. Примечательно, что посчитать их количество достаточно сложно, так как они постоянно пополняются.

   Среди преимуществ проекта можно отметить следующие:
1) Интересный дизайн. Помимо привлекательных визуальных характеристик, интерфейс сайта прост и не вызовет вопросов даже у новичков.
2) Приличный доход. На сайте размещено большое количество рекламодателей, которые готовы оплачивать выполнение несложных заданий.
3) Дополнительные возможности заработка. Помимо оплачиваемых заданий, вы можете получать прибыль от рефералов, при этом администрация сайта не ограничивает их количество.
4) Быстрая система выплат. Проверка заданий происходит в кратчайшие сроки, после чего на ваш баланс поступают денежные средства.
Как заработать на SEOsprint?
Проект Seosprint предлагает пользователям широкий ассортимент способов пополнить бюджет. Условно их можно разделить на 5 типов:+
1)серфинг сайтов;
2)чтение писем;
3)привлечение рефералов;
4)выполнение различных заданий, к примеру, тесты, участие в голосовании и прочее.
Новичкам важно знать о том, что на сайте присутствует возможность карьерного роста, от которой напрямую зависит количество заработанных вами денежных средств. Соответственно, чем выше статус, тем больше прибыль. Их можно разделить на следующие типы:+
«Прохожий» – данный статус обретают все пользователи, прошедшие регистрацию на сайте. Подобный статус имеет некоторые ограничения, к примеру, пользователь может приглашать рефералов, но не может зарабатывать на них, получать баллы для поднятия рейтинга.
«Рабочий» – возможности людей с таким статусом обширней, в отличие от предыдущего ранга они могут зарабатывать на рефералах и прочее. Для получения статуса нужно заполнить все необходимые поля в разделе «персональные данные».
«Бригадир» и «Мастер» – пользователи, обладающие данным статусом, имеют идентичные возможности «рабочего» статуса, а также получают больший процент дохода от рефералов. Для получения статуса необходимо поднять ваш рейтинг.
«Бизнесмен» – это наивысший статус, который предполагает дополнительные привилегии. Они имеют наибольший доход с рефералов, а также могут разместить рекламу, без модерации Арбитров, за исключением тестов и заданий. Этот статус также приобретается при помощи повышения рейтинга.
Таким образом, условия достаточно выгодны. Прилагая небольшое количество усилий, каждый пользователь может регулировать свой заработок путем развития своего статуса, что способствует увеличению заработка

Подробное видео по заработку: https://www.youtube.com/watch?v=slDkBmnxypw&t=3s
Регистрация на сайт SEO sprint: https://goo.gl/4G6xRH

При регистрации нужно будет пройти тест.
Ответы на тест:
1) Рекламодатель
2) Аккаунт будет удален
3) Категорически запрещено
4) Запрещено
5) Не может. Деньги можно потратить только на рекламу
6) Баланс и площадки обнуляются, деньги не возвращаются, рефералы свободны
7) Покинуть проект

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Работа в интернете на буксах » Заработок на SEO sprint от А до Я (150 -200 Руб в день за 20 минут)