На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » AppCent - научи смартфон зарабатывать тебе деньги!


AppCent - научи смартфон зарабатывать тебе деньги!

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Всем привет!
Не так давно я открыл для себя такую замечательную программу, как AppCent. Суть программы в том, что она будет предлагать Вам скачивать из AppStore или Google Play определённые приложения, тем самым поднимая им рейтинг. Взамен Вам будут начисляться реальные деньги, которые можно сразу выводить на счёт мобильного, Яндекс Деньги, Киви и т.д. Причём - платят очень неплохо!
И это не самое интересное, уж поверьте. Основная фишка программы заключается в реферальной системе. С каждого приведённого в систему друга Вы будете получать 20% от его дохода (но не в ущерб рефералу!!!). Сам же реферал, введя Ваш промокод так же сразу получит достаточно щедрый бонус на свой баланс. Он сразу сможет его вывести, чтол только подтвердит честность проекта.
Со временем Вы выйдете на пассивный доход - это очень круто.
В АппЦенте также предусмотрена прокачка аккаунта. Выполняя задания Вы одновременно получаете опыт, всего в проекте 10 уровней. Каждый уровень +1% к оплате за задание. Мне удалось выйти на 10-й, последний уровень, за 4 с небольшим месяца использования программы, т.к. по крайней мере сейчас заданий реально много. Чем Выше уровень - тем больше заданий будет поступать именно в Ваш профиль, как проверенному партнёру.
В общем, ребят, рекомендую обязательно попробовать, вы точно не пожалеете. Если Сравнивать АппЦент с другими заработками, которые я перебрал за последние пару лет - это просто клад. Оплачиваю мобильную связь и домашний интернет только им. А иногда он "покупает" мне кофе в маке, эт тоже очень круто. ) Ну набирает на кофе он не всегда конечно, оно ж под сотку стоит, но ещё немного и этот дейлик будет стабильным.
Друзья, при регистрации прошу указать мой промокод (вводится при первом запуске приложения) - JQC7YE. Вам от этого будет только лучше, сразу получите стартовый бонус в денежном эквиваленте. Это, кстати, очень удобно, т.к. Ваши будущие рефералы заинтересованы в вводе промокода, ведь за это ещё и денег дают. С привлечением проблем никаких.

Всем спасибо за внимание. предлагаю Вам посмотреть вот этот ролик, там описывается суть программы:

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » AppCent - научи смартфон зарабатывать тебе деньги!