На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какой выбрать забор для дачи?

0

2

Я могу Вам порекомендовать установить забор из металлического штакетника https://kp-zabor.ru/. Гарантия на забор -25 лет. У нас он стоит год. Пока очень довольны. С ним абсолютно ничего не делается.

https://kp-zabor.ru/upload/custom/logo.jpg

0

3

Тут зависит от того, какая у вас дача и какую функцию будет выполнять забор. Либо защитную либо декоративную.

0

4

Всем добрый день. Заказывал забор из профилированного листа у компании https://zvs63.ru/zabor-iz-proflista. По цене все довольно приемлемо, я бы не сказал, что дорого. Эстетичный вид на уровне. К установке нет никаких претензий. Все отлично. Хорошая компания.

0

5

у брата автомастерская своя. территория в принципе немалая, и вот даже тут http://lepse.ru/ систему ограждения заказал в прошлом году, чтобы определить свой участок, и лишние чтобы и машины не парковали, и в целом не мешали)) стоит такое добро в этой компании не так и дорого, в принципе, а при этом надежность и качество на высоте)

0

6

Мы планируем забор из профнастила в Москве заказать. У нас участок небольшой. Сперва думали кованый забор установить, но по деньгам довольно дорого выходит. Поэтому решили на профнастиле остановится. Специалисты фирмы нам сразу его и устанавливать будут, так сказать "под ключ".

0