На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарок

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

А бюджет какой у вас?
Можно какой-то экстраординарный телефон купить))
Тут http://playboyrussia.com/data/gadzhety/ … olshe-net/ читал о таких
Как вариант, в общем)

Отредактировано Messing (2018-03-22 12:20:53)

0

32

телефон - неплохой вариант

0

33

наушники еще можно

0

34

Если нет идей в выборе подарка, то тут только конверт с деньгами или же специализированный магазин стильных и оригинальных подарков как https://style-ampire.ru/ может помочь. Нигде не встречала такого разнообразия подарков и сувениров, выбрать у них можно на любой случай и думаю даже самый привередливый покупатель там найдет что-то особенное.

0

35

Подарите ей что-то на память. Например, что-то из предметов интерьера. Мне очень нравятся часы-картина. Мой муж когда-то подарил мне на годовщину свадьбы. Они в старинном стиле, висят на кухне на стене, очень красиво смотрятся.  :cool:

0

36

По поводу подарка у меня обычно кризис, потому что для меня это ад выбирать кому-то подарки. Особенно когда не знаешь что подарить, вообще не плохим вариантом из последнего был дорожный набор. Который я отцу покупал, он у меня любитель ходить в поход, так что я угодил.

0

37

Привет, если она у тебя любит готовить, то подари ей технику https://590.ua/ot/microwaves

0

38

Красивый букет, банку вкусного черного чая и тортик. Банальный, но очень милый и уютный подарок. Мне кажется любой девушке подобное придется по вкусу. Тем более, что в магазине Восток выбор чая отменный. Удовлетворит любой, даже самый экзотический вкус.

0

39

Телефончик новенький подарите ей. Девушки обычно любят такие подарки. Могу сервис подсказать, где промокоды на хорошие скидки размещены - https://promoskidki.ru/svyaznoy/. Сестренке так телефон покупали недавно, хорошо сэкономили. Либо на этом же сервисе посмотрите скидки других магазинов, там их очень много. Есть из чего выбрать.

0

40

Мне муж часто делает подарки. И довольно часто без повода. Вот тут еще сервис классный по скидкам мы с ним нашли - https://promoskidki.ru/loverepublic/. Так теперь покупки еще приятнее и выгоднее совершать. Советую и вам заглянуть. Наверняка что-нибудь для своей второй половинки и подберете.

0