На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Мои впечатления от Глобус.интер


Мои впечатления от Глобус.интер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!
Многие из нас слышали о так называемом «заработке на просмотре рекламы». Так вот, расскажу вам о своем опыте.
Сидела я, значит, на разных буксах, откровенно бесполезно тратя свое время на дурацкие задания и получая за это копейки. И в один момент наткнулась на Глобус. «Ну, ничего, попытка – не пытка». И зарегистрировалась.

За первый месяц я заработала 30 рублей. За 5 первых месяцев 250 рублей. А за последний месяц (ВНИМАНИЕ!) я заработала 110 рублей! Потратив на рекламу меньше 10!
В общем, я радуюсь, как ребенок) Дело двигается, вот решила поделиться с вами)

Какие плюсы Глобуса?
1. Реклама не раздражает (Я даже удивилась!) В отличие от расширений для браузера, которые нужно секунд 30 смотреть #_# Здесь же, на экране появляется реклама, нажимаешь на крестик – она исчезает (У меня это уже даже в привычку вошло :D)
2. Оплата такая же, как письма на буксах (0,00075 $ или 0,04 рубля)
3. Вывод на WebMoney от 1 $ - без комиссии (система платит в долларах, да-да)
4. Внутренние переводы (которые позволяют мне перечислять своим рефералам вознаграждения $_$)
5. Классная реферальная система (получаешь процент от 7 уровней, то есть ты пригласил Петю, Петя пригласил Катю, Катя – Максима и вот ты со всех их просмотров получаешь доход ^_^)
Если еще есть вопросы – задавайте, отвечу!

Вот так) Я получаю кайф от приложения, так как вообще не трачу на него время. Попробуйте. Вдруг, понравится?)

Ссылочка вот: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1312058

Отредактировано Rettt (2017-04-28 21:48:59)

0

2

Интересный способ заработка

Отредактировано Skripach (2017-05-12 12:14:54)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Мои впечатления от Глобус.интер