На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Заработок на реф.приглашениях (друзей знакомых) от 1.000р за 1 мин.


Заработок на реф.приглашениях (друзей знакомых) от 1.000р за 1 мин.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток уважаемые форумачане, хотел бы с вами поделиться одной очень хорошей информацией
как легко и быстро можно подзаработать, студентам и активным людям будет на пользу, ваш доход зависит только от вас, не чего сложного по сути нет.
Вообщем есть такой банк (рокетбанк), у них до 30 Апреля имеется акция пригласи друга получи 1.000 рублей на своей счёт
После 30 числа 500р за приглашенного тобой человека( Деньги обналичиваются сразу )
Инструкция:
1.Если по моей реф сылке регистрацию проходите вам 500р на личный счёт, реф.сылка - СЫЛКА
2.После регистрации вам нужно ожидать 5-7 дней когда карта придёт к вам, карта обычная дебет, платить не нужно!
3.Если не хотите ждать, а хотите уже получить свою реф сылку и приступить к работе уже сегодня,прошу отписать мне
по контактам ниже я обьясню как что сделать:
vk.com/avitalika
icq 370-111-251
4.Карта обычная дебет, как у всех банков, платить не нужно, вы можете просто пройти регистрацию, пригласить Маму,папу,бабушку
И получить 3 тыс рублей, обналичить карту ну и выкинуть ее, ну а кто то может пригласить своих друзей и собрать хорошую сумму)

p/s я уже полчил карту, и потратил от туда 4.000, купил джинсики себе)) Кому нужно скину фотографии и тому прочее, обьясню и отвечу
на все ваши вопросы. Спасибо за внимание.

0

2

Интересно, это работает?

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Остальные виды заработка в интернете » Заработок на реф.приглашениях (друзей знакомых) от 1.000р за 1 мин.