На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на SEOsprint

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

SEOsprint – один из лучших почтовиков Рунета. Начал свою работу в конце 2010 года и за время работы на нем зарегистрировалось 350 тысяч человек. На сегодняшний день проект выплатил больше 200 миллионов рублей. Все заработанные деньги выводятся в автоматическом режиме на кошелек WebMoney, Яндекс.Деньги или Payeer.

http://wmvseti.ru/zarabotok-na-seosprint/

Заработать на SEOsprint может каждый, и зарабатывать 50-150 рублей в сутки вполне реально. Эти деньги можно потрать на оплату интернета или мобильника. А можно поработать месяц другой и прикупить себе что ни будь в интернете или выгодно вложить.
http://wmvseti.ru/
На SEOsprint реализована интересная реферальная программа. Процент прибыли с рефералов зависит от рейтинга пользователя. Так вот при рейтинге «Рабочий» доход с первого уровня рефералов 20%  от заработка на серфинге, письмах и тестах, и 5% от заданий. Доход с рефералов второго уровня пользователи не получают.
http://wmvseti.ru/zarabotok-na-wmmail/
А при наивысшем статусе «Бизнесмен» доход уже с реферала первого уровня целых 65% с писем, тестов и серфинга, 10% от заданий и 10% с рефералов второго уровня. Более подробнее о системе рейтинга смотрите на фото ниже.
и немного о копирайтинге
http://wmvseti.ru/chto-takoe-kopirajting/

0