На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Можно ли заработать на написании отзывов?


Можно ли заработать на написании отзывов?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас мне всё чаще и чаще встречаются сайты,  по написанию отзывов пишут , что можно иметь хороший доход.
Мне очень интересно, кто нибудь пробовал подобный заработок.

0

2

Если писать постепенно то можно заработать, но я сомневаюсь , что много.
Я вообще не понимаю ничего в таком заработке,  разве что писать положительные или отрицательные отзывы конкретно для определенного производителя, но для этого надо вначале сделать себе имя, но это очень трудный и нелегкий путь, годы придётся собирать крохи.

0

3

Сколько можно заработать на написании отзывов, ответ на этот вопрос для каждого будет все равно своим.
Первое, скорость печати у каждого своя.
Второе, насколько красиво сможете  оформлять свою работу.
Третье, люди читают обычно отзывы о нужном их товаре, поэтому если писать о неизвестном,  пользу это не принесёт, читать такое никто не будет, а большая часть заработка зависит от количества просмотров.
Более подробно можно прочесть здесь.
За хороший отзыв можно заработать максимум 200 рублей, но  чтобы научиться писать такие нужно долго учиться.

Отредактировано AdrianaRyde (2017-04-19 14:43:23)

0

4

AdrianaRyde написал(а):

За хороший отзыв можно заработать максимум 200 рублей, но  чтобы научиться писать такие нужно долго учиться.

Я как то писала отзывы, максимум что получилось заработать это 50 рублей за месяц.
Мне кажется не стоит этому и учится.

0

5

Я раньше писала отзывы, но там оплата а один 20 руб, получается в 10 раз меньше, как-т сомнительно выглядит, хотя все возможно. Может если узко-профильные отзывы, с описание характеристик

0

6

Заработок на отзывах почти ничем не отличается от заработка на кликах, разница только в трудоёмкости. Писать целыми днями и ночами, и получать копейки.

0

7

Конечно можно. Регистрируйтесь на всяких Кворках, Фрилансхантах и тд., ловите задания и выполняйте. Миллионы вряд ли заработать, так как это явно не пассив, но на хлеб с маслом хватит :)

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок на дому » Можно ли заработать на написании отзывов?