На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Проверенные способы заработка в интернете


Проверенные способы заработка в интернете

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

https://i58.servimg.com/u/f58/19/67/76/51/ii_eai10.jpg

Заработок для школьников, студентов, пенсионеров и для тех, кто ищет дополнительный заработок. Без каких либо вложений.

Способы заработка:
• Активность в социальных сетях (ВКонтакте, Фейсбук,Одноклассники, Твиттер, Инстаграм и т.д.) - вступить в группу, поставить лайк, сделать репост и т.д.
• Написание комментариев, отзывов, статей
• Участие в голосованиях, опросах
• Выполнение тестов
• Просмотр рекламы, серфинг сайтов (посещение сайтов)
• Выполнение других заданий (регистрация на сайте, подписка, тестирование игр и т.д.)

Заданий много, если уделять этому занятию 2-3 часа в день и  работать на нескольких сайтах, то можно заработать от 500 рублей за день.
Средний заработок от 15000 рублей.

:!: <<<   Подробнее...   >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-05-19 13:01:08)

0

2

БУКС - Говоря наперед, здесь можно не только зарабатывать на соц. сетях, но и выполнять «произвольные» задания, скачивать приложения на телефон и т.д.
Сервис эффективного взаимодействия между рекламодателями и исполнителями  был создан в 2010 году. Веб-мастера став партнерами сервиса могут быть, как рекламодателями и формировать различные задания для выполнения, так и зарабатывать средства, выступая в роли исполнителей.
Создатели сервиса предоставляют для работы многофункциональную платформу, позволяющую оптимально реализовать взаимодействие между заказчиком и исполнителем.

:flag: Подробнее : <<<   РЕГИСТРИРУЙСЯ   >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-04-09 20:26:39)

0

3

:cool: ЗАРАБОТОК НА ОПРОСАХ, ТЕСТАХ, СЕРФИНГЕ, РЕГИСТРАЦИЯХ И ДР.

Сервис, который позволяет пользователям социальных сетей получать дополнительный доход, а заказчикам открывает хорошие возможности для продвижения своих услуг или товаров. На сайте представлены материалы для обучения. Понятный интерфейс помогает быстро освоить все возможности сервиса, который работает с основными социальными сетями. Простая регистрация позволит мгновенно приступить к работе
На этом сайте может зарабатывать каждый, кто владеет навыками работы на компьютере. Для школьников и студентов это вообще замечательный способ заработка. Чтобы зарабатывать нужно иметь аккаунты в социальных сетях, свободное время и базовые навыки владения компьютером.

:writing: В чем заключается заработок?
    выполнение заданий при помощи аккаунтов в социальных сетях. Например, проголосовать, оставить лайк, разместить ссылку на своей стене. Работа примитивная, занимает несколько секунд.
    регистрации на сайтах рекламодателей. Тоже проще-простого. Заведите дополнительный email, на который выполняйте такие регистрации, чтобы не засорять спамом основной ящик.
    здесь даже есть раздел серфинг, чтение писем, автосерфинг, как на почтовиках.
    есть раздел по выполнению различных тестов.
    есть задания по комментированию.
Как видите все просто, никаких специальных знаний не нужно. С этой работой может справиться каждый.

:cool: Плюсы:
    Приятный и понятный интерфейс.
    Большое количество заданий с хорошей оплатой.
    Удобный интерфейс.
    Моментальные выплаты.
    Минимальная сумма на вывод: 1 рубль.
    Фильтрация заданий.
:cool: Минусы: явных нет.
Выплаты. Минимум для вывода составляет 1 рубль. Это 1 легкое задание! Выплаты производятся на рублевый кошелек WebMoney.
Если Вы ее не работаете на LIKED, то рекомендую быстрее регистрироваться и начинать зарабатывать.

:flag:  <<<   РЕГИСТРИРУЙСЯ   >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-04-09 20:27:35)

0

4

http://s6.uploads.ru/t/9dsNj.jpg

:idea: Предлагаю проект, который работает со всеми популярными сетями, задания выполняются очень легко и добавляется в течение всего дня. На мой взгляд, сайт является лучшим для новичка и начинать работать надо именного с него, как Вы освоитесь с ним можно приступать к другим сайтам, которые платят в разы больше. Задания проверяются автоматически. Время на выполнение задания составляет несколько секунд.

:writing: Оплата за одно задание:
    - Поставить лайк - оплата от 0.10 р.
    - Вступить в группу - оплата от 0.48 р.
    - Добавить и рассказать о видео - оплата от 0.36 р.
    - Подписаться (twitter, facebook) – оплата от 0.50 р.

Вывод денег: Вывести деньги можно на платежные системы: webmoney, yandex.money и на мобильный телефон. Минимальная сумма на вывод: 25 рублей.

:flag:  <<<    Подробнее...    >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-05-19 13:02:57)

0

5

http://sa.uploads.ru/t/Nz2sy.png

Биржа, которая уже на протяжении многих лет работает без сбоев. На сайте вы зарабатываете только с помощью своего профиля ВКонтакте.
Вступаете в группы вк, добавляете людей в друзья, ставите лайки, делаете репосты. Появился новый раздел заданий, который называется «Подписки Youtube» . Там вы подписываетесь на различные каналы. 1 задание стоит 20 копеек.
Оплата за одно задание:
    - Вступить в группу вконтакте — 20 коп.
    - Поставить лайк — 10-30 коп.
    - Сделать репост — 20-30 коп.
    - Добавить в друзья — 10 коп.
    - Подписка на канал YouTube - 20коп.
:writing: Маленькая хитрость:В начале каждого часа появляется много заданий на вступления в группу вконтакте. Примерно от 5-ти до 30-ти заданий. Но нужно успеть, потому что разбирают их за считанные секунды.
Вывод денег: Вывести деньги можно на платежные системы: webmoney, yandex.money и на мобильный телефон. Минимальная сумма на вывод: 15 рублей.

:flag: <<<   Подробнее...  >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-05-19 13:05:12)

0

6

Заработок на комментариях, регистрациях и репостах - cайт объединяет в себе два самых простых способа заработать в интернете без вложений: действия в социальных сетях и написание комментариев. Нет ничего сложного, чтобы пару раз кликнуть мышкой или написать свое мнение о статье (иногда текст комментария выдается, вам достаточно его разместить).
Описание: на сайте много разнообразных заданий: лайки, репосты, подписаться куда-то, посмотреть ролик… После небольшого теста (на грамотность и умение изъясняться) можно оставлять комментарии.
Оплата: от 0,5 до 50 рублей за задание. Чем выше ваш рейтинг, тем дороже задания.
Требование: свободное время, аккаунты в соц.сетях, если пишите комментарии – грамотность.
Очень гибкий фильтр для выбора заданий: можно настроить тематику и вид деятельности. Можно отсортировать задания по цене, дате или количеству символов. Так что очень удобно работать. Неподходящие задания лучше сразу скрывать, чтобы они не висели мертвым грузом.
:writing: Заработок ограничен только вашим свободным временем и количеством заданий. Обычно большое количество заданий выкладывают с 00 до 2 ночи по московскому времени, так что попробуйте поймать хорошие задания.
Чем выше ваш ранг, тем больше вы сможете заработать. Так что не отказывайтесь от «копеечных» заданий. С их помощью вы сможете повысить ранг и перейти в «высшую лигу». Будет больше заданий и выше доход.
:cool: Плюсы:
   - Задания выполняются легко и просто, а расценки немного выше среднего уровня аналогичных сайтов.
   - Возможность добавлять много фейковых аккаунтов. :idea:  У меня получилось подключить больше 10-ти и это явно не предел. То есть одно и тоже задание вы сможете выполнить не один и не два раза.
   - Ранги. Система рангов позволяет вам расти и одновременно получать более дорогие задания. Считаю этот плюс самым главным.
   - Удобно. Очень удобно сделанные фильтры и тарифы. Можно в 2 клика начать выполнять только лайки или только репосты, выбирать тематику, выбирать в какой социальной сети вы хотите работать и прочее.
Минусы: явных не выявлено.
:flag: Ссылка: <<<   РЕГИСТРИРУЙСЯ   >>>

Отредактировано luzcik77 (2017-04-09 20:31:59)

0

7

Только тут ты гарантированно вернешь свои деньги в случае неудачной игры! Доверь свою игру лучшему зарубежному онлайн казино! Регистрация тут http://wltogethergaming.adsrv.eacdn.com … =12&c=

0

8

http://sh.uploads.ru/t/puyrD.jpg

:cool: Зарабатывай на выполнении несложных тестов и участии в опросах !!!

Интересная и необычная площадка маркетинговых исследований  была запущена в работу 10 ноября 2014 года. После ряда проблем, закончившихся в начале 2016 года дефолтом и сменой собственника, теперь Проект динамично развивается, взаимодействуя с сообществом участников и прислушиваясь к их отзывам. В данный момент минимальная сумма на вывод составляет от 100 до 500 рублей в зависимости от канала выплаты, кэш можно обналичить на WebMoney, Яндекс Деньги либо баланс мобильного телефона. Первые 30 рублей капают на счёт после заполнения регистрационного профиля! Отличительной особенностью проекта является современный подход к ведению бизнеса, что делает сами опросы менее нудными и длинными, в то же время повышая качество целевого результата для заказчика исследования.

Опросы есть каждый день !

<<< Все подробности здесь >>>

0

9

Безупречно неплохой сервис, где можно зарабатывать с помощью своих профилей в социальных сетях.
Как зарабатывать?
В первую очередь регистрируемся (ссылка и ответы на вопросы ниже), заполняем свои интересы и увлечения. После регистрации заходим в личный кабинет и выбираем «Добавить аккаунт«. Славно то, что есть возможность  :idea: подключить до 16 аккаунтов. Я считаю это много, и это является преимуществом среди других подобных сервисов. После добавления аккаунтов, вы можете приступать непосредственно к работе.
:writing: Какие цены?
Цены могут варьироваться от 2-х до 100 (или выше) рублей. Собственно задание на 2 рубля будет подписаться на паблик или поделится записью (чаще всего), а задание на 100 рублей сфотографироваться в местном ресторане (или что-то подобное). Задания, которые будут стоить, примерно, от 5-ти до 10-ти рублей — от вас нужно будет (примерно) вступить в группу, поставить лайк и написать какой-нибудь осмысленный комментарий.
Лично я выполняю задания в диапазоне от 2-х до 10-ти рублей.
:writing: Рейтинг.
Здесь есть некий рейтинг. Рейтинг зависит от ваших выполненных заданий, отзывов и приглашенных людей. Чем выше рейтинг — тем выше доверия к вам. Лично я просто выполняю задания и рейтинг растет сам по себе.
Баланс и резерв.
После регистрации вы увидите у себя 2 счета. Первый — баланс. Баланс это деньги, которые вы можете вывести прямо сейчас.
А теперь про резервный счет. После выполнения любого задания, деньги поступают сначала на резервный счет. Эти деньги хранятся ровно 5 банковских (рабочих) дней, и по истечению этого срока деньги автоматически переводятся с резерва к вам на баланс.
Какие ещё плюсы есть?
:cool: Ну во первых много заданий. Если у вас есть активные аккаунты, на которых много друзей, то заданий у вас будет предостаточно. Во-вторых это быстрые выплаты. Выплаты идут в автоматическом режиме. Бывают задержки, но это из-за того что очень много заявок, которые робот не успевает обработать.

:flagПодробнее …

0

10

Проверенный способ - это создать группу, рекламировать её, делать интересный контент, а потом зарабатывать :)
Также можно подключить чуток масслайкинга и инвайтинг.

0

11

Ну с благотворительностью мне понравилось

0

12

привет всем! вот совсем недавно попался мне на глаза сайт по заработку без вложений. минимальный вывод 3 рубля,есть серфинг,заработок на соцсетях,и выполнении заданий! кому интересно будет,можете посетить http://www.ipweb.ru/?yurskiy

0

13

выплата
БезопасностьРазработчикамЮридическая информацияМобильная версия© 2017 ООО НКО «Яндекс.Деньги»Ru
19.05.2017 в 11:18
Добавить в избранное
CreditPilot, пополнение
26,53 Р
Комментарий

CreditPilot, пополнение счета в Яндекс.Деньгах, платеж №360072454755400086

проект платит http://vktarget.ru/?ref=2606432

0

14

Чрезмерная интенсивность ВК ведет к заморозке.

0

15

Работайте и заработай деньги здесь http://www.seosprint.net/?ref=10422385 выплаты мгновенно от двух рублей!

0

16

Хороший и новый сайт https://vixice.com/?ref=YMLP5A по заработку  криптовалюты Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Dogecoin и USD. В подарок 100 Gh/s

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Заработок в социальных сетях » Проверенные способы заработка в интернете