На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



❤❤БУКС НОМЕР ОДИН В РУНЕТЕ❤❤

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

Я плотно работаю с Seosprint уже продолжительное время и успел изучить его вдоль и поперёк, причём я успел достаточно поработать и в других буксах, и мне есть с чем сравнивать.Seosprint представляет собой самый известный букс на просторах Рунета, когда упоминают о буксах, часто называю именно его. Именно у него самые высокие ставки и самое большое количество рекламодателей, а значит и работы для исполнителей.

На этом буксе работы больше, чем на каком бы то ни было, будь то сёрфинг, чтение писем, тесты или же оплачиваемые задания. Куда не посмотри, он как минимум равен, а часто превосходит другие буксы как по объёму работы, так и по цене за выполнение.

Подводя итоги, хочется сказать, что Seosprint действительно лучший букс в Рунете и если вы сомневаетесь, стоит ли регистрироваться и начинать с ним работать, то не сомневайтесь, безусловно стоит! Есть проекты на близком уровне, но пока Seosprint безусловно остаётся лучшим и самым прибыльным буксом, которой стабильно платит и продолжает развиваться.ССЫЛКА НА САЙТ http://www.seosprint.net/?ref=9727255
http://sa.uploads.ru/t/rknba.png                                               

0