На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуга АРК Following Instagram

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s020.radikal.ru/i714/1701/46/f4f9b1b9301a.png

Услуга АРК Following - это новейший автоматизированный сервис продвижения в Инстаграм, у которого отсутствует сходство с другими сервисами. Система ARC позволяет меньше, чем за 1 минуту активировать задания на массовый фолловинг.
Ссылка на покупку ARC: http://instadot.ru/arc-following-instagram-ark-folloving-instagram-massfolloving-instagram/
Наш сервис самопроизвольно привлечёт целевую аудиторию для Вашего акка Инстаграм и запустит продвижение, которое будет заключаться в выполнении ряда аспектов:
1. Установка лайков в автоматическом режиме на свежие публикации подписчиков.
2. Автоматизированная установка лайков на последние публикации ваших друзей (пользователей, к которым Вы добавились в друзья в социальной сети Инстаграм) для поддержания обратной связи.
3. Автоматизированный Unfollowing от подписчиков, которые Вас не читают (в случае, если есть такая необходимость).
4. Автоматизированное определение скорости привлечения большого количества лайков (базируется на дате создания Вашего аккаунта) - это даёт возможность избежать банов и установления количественного ограничения от социальной сети Инстаграм.
5. Автолайки RAiN - методика привлечения автоматических лайков на публикации, сделанные Вами не так давно (эта функция уже включена в ARC фолловинг, если вами были куплены обыкновенные автолайки при помощи нашего сервиса; при этом, число заказанных автоматизированных лайков не имеет абсолютно никакого значения). Для запуска RAIN вы можете заказать лайки, которые накручиваются автоматически в социальной сети Инстаграм по этой ССЫЛКЕ. Описание алгоритма RAiN читайте тут: wiki.bos.bz/rain.php
6. Сбор, который выполняется автоматически подписчиков, который основывается на тематике Вашего аккаунта (детализированный обзор Ваших хештегов на публикациях, сделанных не так давно).
7. Автоматический регулярный повторный сбор конкретных представителей целевой аудитории, для поддержания продуктивности на постоянной основе продвижения в Instagram. Вы просто устанавливаете задание, а ARC самопроизвольно совершает всю остальную работу, связанную со сбором, и фильтрации Вашей аудитории.
8. Фильтры, функционирующие в автоматическом режиме во время установки лайков на то, что же опубликовано Вашей ЦА из Инстаграм. У фильтров ARC нет аналогов, и прошли многолетние испытания, а Вы можете ими пользоваться прямо сейчас! Описание процесса фильтрации во время простановки лайков находится по указанной ниже ссылке: wiki.bos.bz/arc_filters.php
9. Платформа ARC гарантирует сохранность Ваших личных данных, он недоступен даже администраторам сервиса! Данные для авторизации в инстаграм доступны только специальным компьютерам ARC, производящим процесс оптимизации.

Официальное описание услуги ARC Фолловинг доступно по этой ссылке: wiki.bos.bz/arc.php
Последние новинки развития системы АРК всегда публикуются тут: wiki.bos.bz.
Прямая ссылка на заказ сервиса: http://instadot.ru/arc-following-instag … instagram/

Теги при помощи которых осуществляется поиск: rain автолайки, масслайкинг инстаграм, массфолловинг instagram, провижение в instagram, арк фолловинг, масслайкинг инстаграм, arc фолловинг.

0

2

Обновление ARC v.1.1. В этой версии: - улучшена фильтрация ЦА при фолловинге. Теперь количество "нежелательных" профилей в исходящих лайках будет сокращено примерно на 50% - при завершении поданных заданий ARC на указанный E-MAIL адрес будет приходить уведомление ...на самом деле теперь уведомления будут приходить при завершении любых заданий, поставленных в системе BoS, а не только при завершении заданий по ARC Following.

0