На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » Сервис по реализации целей Юникорн


Сервис по реализации целей Юникорн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суть данного заработка: Вы инвестируете средства(минимум 20 долларов),и каждый день вам начисляются проценты в размере 1-8%. Откуда берутся деньги и почему разные % каждый день??? В компанию, в один общий банк составляют деньги всех инвесторов. Аналитики компании делают ставки на различные виды спорта на какой-то % со всей суммы. И уже в зависимости от того как прошли ставки на которые поставили аналитики,начисляются проценты на ваш депозит, который вы внесли!Все просто!
Также есть 3-х уровневая партнерская программа, на которой можно зарабатывать совершенно не вкладывая своих средств, а приглашая людей, которые будут зарабатывать средства.И вам за это компания будет платить определенные % от суммы, которую заработают ваши партнеры.
Бывают в компании и минусовые дни.Но редко.Обычно,один-два раза в неделю.И эти минусовые дни никак и никогда не влияют и не влияли на прибыль.Никогда не было минусовых неделей или месяцев.Каждый месяц компания в плюсе.
Все цели фиксируются в личном кабинете, и программа ежедневно отображает насколько каждый инвестор или партнёр близок к своей цели. Компания зарабатывает с отчислений за реально-принесённую прибыль. Гонорар Юникорн составляет 30% с чистого дохода инвестора.
Инвестиционные планы: Дивиденды начисляются ежедневно в 12-00 по МСК. В средней в месяц доходность составляет +35%до65% Мин/макс депозит: 20$/1100$ (Крупные вложения обговариваются с администрацией индивидуально) Платежные системы: Perfect Money, Яндекс.Деньги, Visa/MasterCard Выплаты: Ручные. Перевод денежных средств осуществляется в течении 24 чачов.
Отзывы: https://vk.com/topic-124594625_34440704
Скрины выплат: https://vk.com/topic-124594625_34762003
28 февраля 2017 зарегался в компанию и внес свой первый депозит в размере 111$ на бонусный счет получил бонус 10 $ после первого дня, получил прибыль +4.38%
http://s9.uploads.ru/t/9Pqez.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6tlyB.jpg
http://sh.uploads.ru/t/fhAv8.jpg
После этого решил округлить до 500$ инвистиции и дополнил свой банк )
на данном этапе прибыль составляет 36.49$ на 4 марта.

Моя реф ссылка: https://unicorn-analytics.org/?ref=Komers24rus
Помогу с регистрацией отвечу на Ваши вопросы.

0

2

На 5 марта. Прям порадовал % хорошая прибавка к банку +12.69 :crazyfun:
http://s4.uploads.ru/t/r5I9G.png
http://s1.uploads.ru/t/XZQPy.jpg

0

3

http://s3.uploads.ru/t/QINxw.jpg
http://sd.uploads.ru/t/KsBEk.png

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » HIYP - инвестиции » Сервис по реализации целей Юникорн