На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на самом лучшем буксе

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Зарабатывать на на буксах легко, но как правило много не заработаешь. Так думают многие пользователи, но я с ними не совсем согласен. Такое мнение имеют те, кто просто не хотят работать и ищут какой нибудь халявы. Для них то день и ночь трудятся лохотронщики, обещая золотые горы. Да, на буксах моментально не получишь большой доход, но со временем можно выйти на достаточный уровень, если только не лениться. Вот, на мой взгляд, самый лучший букс, честный, справедливый. Чтобы заработать как можно больше, не стоит концентрировать внимание только на одном серфинге, как это делают многие. Необходимо также выполнять задания. Я бы посоветовал выбрать многоразовые кликовые задания, добавить в избранные и выполнять их каждый день. Сначала будет сложновато. На каждое задание будет уходить много времени, но потом выполняя каждый день одно и тоже эта процедура будет ускоряться вплоть до полного автоматизма. А также не стоит забывать о реферальной системе, привлечь друзей к себе в команду, разместить ссылку в интернете. С миру по нитке и голому рубаха. Так что кому интересно, заходите и зарабатывайте.

0

2

Вот также и другие проверенные по выплатам !

0

3

У каждого по разному, кто то один букс любит, кто то работает на нескольких сразу. Сам лично зарабатывал на вашем буксе - заданий мало и платят копейки, очень не выгодно. Пока зарабатываю здесь - http://fernandos3.pro/?ref=1Zs, платят быстро и заданий просто море, нигде такого не замечал. Попробуйте, может и вам понравится.

0

4

http://s9.uploads.ru/t/ErLUg.jpg

:cool: Предлагаю подборку сайтов, которые действительно платят деньги.

Все сайты разделены на категории:
- буксы (сервисы активной рекламы)
- заработок в социальных сетях
- заработок криптовалюты
- заработок на опросах

Все сайты проверялись в течении года. Да и положительных отзывов в интернете много.

:mybb: ...Подробнее здесь...

0