На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заработок на cashbox

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

CASHBOX ПОМОЖЕТ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА АККАУНТЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ
Делитесь интересными постами Ставьте «лайки» на оригинальных фото и видео Комментируйте понравившиеся снимки, ролики, статьи Участвуйте в опросах и обсуждениях Принимайте приглашения вступить в группу И получайте за всё это вознаграждения https://goo.gl/BShqyX
Тарифы сервиса:
ВК "Мне нравится" пост на стене, видео или фото от 0.13 руб. Страница с виджетом "Мне нравится"от 0.26 руб. Вступление в группу или подписка на сообществоот 0.90 руб. Поделиться постом от 0.90 руб. Поделиться ссылкой от 0.90 руб.
Одноклассники:"Класс!" к статусу или топику в группе от 0.13 руб. "Класс!" к фотографии от 0.13 руб. Вступление в группуот 0.90 руб.
Твиттер:Ретвит от 0.65 руб. Зафоловить пользователя от 0.35 руб. Поделиться ссылкой от 0.65 руб. "Мне нравится" твитот 0.65 руб.
Ютуб:Просмотр ролика от 0.90 руб. "Нравится" ролик от 0.90 руб. Оставить комментарий от 0.90 руб. Подписка на каналот 0.90 руб.
Инстаграмм:Лайкнуть пост от 0.65 руб. Подписаться от 0.90 руб.
Гугл:+1 к записи от 0.65 руб. Поделиться записью от 0.90 руб. Поделиться ссылкой от 0.90 руб.
Произвольные задачи:Социальные сети от 4.00 руб. Установка программы от 6.00 руб.
Партнерская программа 40 процентов

0

2

Не понимаю. если честно в чем суть

0

3

tisa написал(а):

Не понимаю. если честно в чем суть

что именно ? выполняете задания получаете средства.платит исправно хоть 2 копейки

0