На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самый мощный букс в рунете

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

В наше время людям, которые имеют ограничение в передвижении (нет возможности выйти из дома), либо слабоговорящим и слабослышащим, очень трудно найти работу. Особенно работу на дому! Везде требуется либо опыт работы, либо какие-нибудь навыки, без которых не так просто найти работодателя.

Я хочу предложить дополнительный заработок, который при желании можно превратить в основной. Для этого требуется иметь лишь компьютер и безлимитный доступ в интернет. Есть в интернете проект, который называется SEO Sprint. Это сайт Системы Активной Рекламы (САР). В нём люди рекламируют свои сайты, товары и услуги, и платят за это деньги. Работа заключается в том, чтобы просматривать данные сайты (сёрфинг) и получать за это деньги. Также там можно выполнять задания и тесты (основной и значительный доход). Чем больше у Вас свободного времени, тем больше заданий и тестов Вы выполните, тем больше заработаете.

Мне об этом сайте рассказал мой друг инвалид-колясочник. Сейчас он зарабатывает на нём от 15 000 до 17 000 в месяц. Он собрал себе команду, которая и приносит ему доход,который он постоянно увеличивает.

Сам я человек без каких-либо ограничений, но и мне этот сайт здорово помогает (кризис, зарплата упала). У меня 2-е деток и это неплохое подспорье для нашего семейного бюджета. Я сейчас зарабатываю не так много как он, где-то 5000 - 7000 руб в месяц, но надеюсь увеличивать его постоянно!!!

Предлагаю Вам зарегистрироваться на данном сайте и начать зарабатывать. Прошу регистрироваться по моей ссылке - у меня регулярные денежные конкурсы и вообще у нас крутая команда.

Совет: выполняйте тесты и задания!!! На начальном этапе можно заработать 100-200 руб. в день, если работать стандартный 8-ми часовой день!!!

Если есть какие-то вопросы - обращайтесь, отвечу на все!!!  Приступить к работе

0