На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно


Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имеется много очень качественного трафа, который замечательно монетизируется в МТ подписках.
Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафик.
Готов сливать вам на партнерские программы типа Money syst, Limon bucks.
Профит порядка 10к руб. (ежедневно) Ваш процент 30, мои 70
Уже сотрудничаю с несколькими людьми, нужны еще, если у вас есть аки на данных пп, действительно очень выгодное предложение для пассивного дохода. Трафа действительно очень много. Выплата мне уже после того как вам выплатит пп, вперед мне деньги никакие не нужны от вас, логины пароли тоже не нужны.
**Интересуют люди которые готовы сотрудничать, сотрудничество заключается в приеме данного трафика.
Контакты для связи: markofoff_mail.ru

0

2

Здравствуйте! Разумный выбор – проект : http://u.to/yca7Dw. Отлично подходит для заработка, рекламы, раскрутки сайта и т. д. Работаю здесь недавно, и за это время добился первых результатов. Главное что придя на сайт ненужно будет вкладывать свои деньги, можно начать с нуля. После регистрации установите на главной странице справа расширение для своего браузера (нажав на символ своего браузера), у меня на данный момент установлена опера. После установки у вас в верхнем правом углу появится значок рядом с корзиной. Далее ничего делать ненужно и как обычно ходите по инету открывая странички, у вас будет появляться реклама (при переходе или закрытии вам будут начислять ваши деньги. Далее как вы сами захотите, либо вывести, либо потратить их на рекламу. Успехов вам в ваших заработков. Если чем то вам помог, то УДАЧИ ВАМ!!!

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » Пассивный заработок до 50-70к руб. ежемесячно