На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Средство для лечения горла для детей


Средство для лечения горла для детей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребенок мучается с горлом. Были у врача, прописал лекарства, но боль в горле всё еще есть. Может есть какое-нибудь действенное средство?

0

2

Ангина?

0

3

Недавно на себе одно средство проверила http://lisobact.ru/ Кстати, оно и для детей подходит

0

4

Ранше боялся заказывать медикаменты в интернете, пока не попал на некачественное средство в обычной аптеке. Покупал сироп от кашля и после приёма начались проблемы с желудком. Тепер в аптеки ни ногой, покупаю только здесь : http://evro-apteka.com/ .

0

5

marinkasokolova написал(а):

Ангина?

С горлом всё может быть, не только ангина. Бывает и аденоиды воспаляются и горло болит. Читал тут http://gorlor.com/narodnye-sredstva/mas … -detej-522, что масло туи хорошо в этом случае помогает.

0

6

Надо сначала к врачу сходить

0

7

Если болит горло - мед!

0

8

Ми  завжди  лікували   горло  своїй  дитині  справжнім  медом  та  бджолиним забрусом.   Посправжньому чудова   річ! В  мене   чоловік  пасічник  та   садівник.  тому   бджілки та  город  завжди в   полному  порядку.  А  нещодавно  спробували купити  в  цьому  магазині http://agroxim.net/ua/catalog/stimulyat … a-rastenij  стимулятори росту  рослин,  рекомендую!

0

9

Недавно покупала лекарство своей дочке от горла здесь https://filzor.ru/ и оно ей очень помогло.Результат от препарата я заметила только тогда когда она пропила все таблетки. Утрами у нее не стала больше отходить мокрота, осиплость голоса ( которая тоже возникала утрами) прошла,спали опухшие лимфоузлы. В общем я довольна результатами и моя дочка здорова.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Средство для лечения горла для детей