На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Apple занимает уже 80% рынка «умных» часов


Apple занимает уже 80% рынка «умных» часов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

По данным Strategy Analytics, в четвертом квартале по всему миру было реализовано 8,2 млн умных часов. Более 63 процентов из них (5,2 млн) пришлись на долю часов Apple Watch.

http://sa.uploads.ru/rykoL.png

По другим данным, продажи подобных гаджетов составили 9 млн штук, из которых 6 млн пришлось на устройства от Apple. Продажи Apple Watch в сравнении прошлогодними показателями выросли на 12%. В общей сложности, умные часы добавили в казну Apple 2,6 млрд долларов, застолбив за собой порядка 80% рынка.

По словам специалистов в отрасли носимой электроники, продажи Apple Watch в минувшем году выросли на 50%. За год компания продала 11,9 млн часов.

Олег Теплоухов

Источник: https://rueconomics.ru/225771-apple-zan … nyh-chasov

0

2

Наверное на них и выезжают

0

3

Новости спорта читаю на сайтеhttps://betslive.ru/news/. На данном сайте регулярно выходят все самые интересные новости спорта. А также есть и обзоры предстоящих матчей. Если следить за информацией, то всегда можно проанализировать матч и сделать хорошую ставку на спорт. Ну, а если вы не умеете анализировать матчи, то можно воспользоваться прогнозами от профессионалов, которые размещают на сайте.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Мировые новости » Apple занимает уже 80% рынка «умных» часов