На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое биткоины (bitcoin, btc, бтк)?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Что такое биткоин (bitcoin, btc, бтк, биткойн) простыми словами?

Это новое поколение децентрализованной цифровой валюты, созданной и работающей только в сети интернет. Никто не контролирует ее, эмиссия валюты происходит посредством работы миллионов компьютеров по всему миру, используя программу для вычисления математических алгоритмов. Именно в этом заключается суть биткоина.

Что такое биткоин и какие отличия от традиционных электронных денег

За биткоины ты так же можешь покупать все что угодно в интернете, как за доллары, евро или рубли, и он так же торгуется на биржах, как и они.Но наиболее важное отличие биткоина от всех остальных форм денег – децентрализация. Ни одно учреждение в мире не контролирует биткоин. Некоторых это ставит в тупик, т.к. это означает, что никакой банк не может контролировать ваши деньги.

Кто печатает биткоины?

НИКТО. Это валюта не печатается центральным банком и не работает по его правилам. Банки могут напечатать сколько угодно денег, чтобы покрыть государственный долг, тем самым обесценивая свою валюту.

Напротив, эмиссия биткоинов возможна только в цифровом виде и любой желающий может начать добывать или как говорят майнить биткоины в любое время.Майнинг биткоинов происходит по средствам использования вычислительных мощностей компьютера в распределенной сети. При переводе биткоинов, транзакции обрабатывается этой же сетью, превращая тем самым биткоин в самостоятельную цифровую платежную систему.

Источник:  http://my-links2.ru/p/7p1n2

0

2

Можете посмотреть вот здесь https://duckdice.io/ как можно биткоинты обменять на другие валюты или выиграть какую ту часть в различных играх. Но не стоит так радоваться что это бесплатная валюта, и что её можно так запросто выиграть. Стоит помнить что против вас будут играть люди.

0

3

познавательно

0

4

Читал статью в которой говориться, что разделение биткоина может негативно повлиять на его стоимость.
Может уже пора продавать биткоины, пока курс не упал, что скажете поэтому поводу?

0

5

По-моему, биткоину ничего не угрожает, это подтверждает повышенный спрос на эту криптовалюту. Например, купить биткоин через Приват24 https://buy-bitcoins.pro/exchange_privat24_to_bitcoin/, можно по курсу 1 ВТС – 66 260 грн. К тому же, мировая финансовая система, хочет снизить зависимость от доллара и видит в биткоине подходящую альтернативу.

0

6

А где эти самые биткоины можно взять, заработать и где их потом можно обменять на нормальные или электронные деньги?

0

7

Доброго времени суток. Познавательный пост, но у пользователей будет возникать вопрос "и что мне потом делать с данными валютами и как и перевести в рубли/гривны и так далее". Пожалуй, помогу с этим вопросом. После того, как я начал заниматься "не форматными" валютами у меня возник вопрос, который я затронул выше. Немного поискав я нашел отличный обменник https://www.bestchange.ru/ , благодаря которому, вы сможете перевести любую валюту в удобную вам. Надеюсь мой комментарий поможет вам и "облегчит жизнь". Удачного заработка!)

0

8

Думаю самостоятельный майнинг криптовалюты сейчас бесполезен Но есть другие методы и множество перспективной крипты. Думаю что начинать можно с того чтотут. И помним путь осиливает идущий с пулами лучше... в ногу  :cool:

Отредактировано Aleksa1111 (2017-08-08 15:29:55)

0

9

Ребят, по-моему лучший обменник битков, обменивайте тут: https://www.bestchange.ru/?p=308502

Не кидают и коммисия небольшая.

Hello, guys. Check this bitcoin-exchanger: https://www.bestchange.ru/?p=308502

0

10

Всем привет!
Как показала практика, и как предрекали многие финансовые аналитики, биткоин - это всего лишь мыльный пузырь, которые неизбежно лопнет. Это финансовая пирамида. МММ...
А если Биткоин порвет все стереотипы и нарушит законы экономики и НЕ лопнет, то вообще произойдет денежный коллапс - он станет более значительный чем доллар, и опрокинет его... Все долларовая финансовая система падет.. Это будет  что то типа конца света.
Ну это, конечно, всего лишь гипотеза.. Как оно там будет на самом деле - никто точно не знает.
Наверняка известно лишь одно - сейчас пока этот биткоин падает, заработать на его падении можно через биржевую торговлю на платформе w11n .
То есть надо связаться с walton capital, зарегистрироваться на сайте w11n com. Открыть торговый счет. После этого открывать позиции на падение биткоина. Позиции надо открывать именно короткие.
Причины тому две: во первых что бы не прозевать разворот.
Во вторых - потому что за одну сделку я получаю фиксированный профит. По биткоину это 75% от объема сделки. То есть, при сильном падении биткоина, можно отрыть 1 сделку за день, и заработать 75 долларов со 100, а можно за этот де день открыт 5 сделок, тоже по 100, и получить по итогу уже не 75 а 375 долларов. За этот же день...

0

11

Катар, я с вами согласна.
Мы (наша семья) тоже поймали этот тренд с биткоином.
С Walton Capital, мы уже работаем давно, с лета 2014 года, поэтому суммы у нас другие немного. Но механизм тотже.
Если не вдаваться в подробности, могу сказать, что за те деньги, которые мы подняли с w11n за время этого хайпа на Биткоин, и еще хайп по Северной Корее, мы начинаем строить еще один мини-отель в Коктебеле.
Уже купили участок в 32 сотки и купили ракушечник и газоблоки D600 для строительства коробки "главного корпуса" на 60 номеров.
В этот зимний период полностью завершим весь проект и на следующий курортный сезон у нас будет еще одни отель.
Кстати, раз уже на то пошло - всех клиентам walton capital дарим скидку 30% на проживание у нас.
Так что - добро пожаловать к Коктебель!

0

12

Про биткой я узнала случайно, когда искала работу фрилансера на сайтах и форумах. Теперь у меня есть представление о криптовалютах вообще, о способах майнинга, об иных методах заработка. Мне помогают такие форумы как этот и блоги, один из них все о мире криптовалют
Но информации слишком много приходится фильтровать а также учиться на своих ошибках.

Отредактировано maryharut (2017-09-29 16:08:56)

0

13

А я считаю что необходимо уделять очень много времени поиску новой информации, если уже начать зарабатывать на криптовалюте. Сейчас конечно легче, очень много професиональных форумов развелось типа https://bitkoiny.com/forum.php . Можно и отзывы найти и реальный опыт людей.

0

14

Я до сих пор не разбираюсь в этом вопросе.. спасибо за ссылки - почитаю

0

15

http://sa.uploads.ru/t/NBqM4.png

Представляю абсолютно новый виджет для наблюдения за ростом 2000+ криптовалют прямо у Вас на компьютере!
Наша система работает 24/7.
Получайте уведомления о резких скачках/падениях выбранных Вами криптовалют прямиком на почту/ Telegram.

https://www.sendspace.com/file/p71e3p

0

16

Интересно

0

17

Узнал немного нового

0