На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Реставрация мебели


Реставрация мебели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сколько сейчас стоит отреставрировать мебель в Москве? У меня кожаный диван, очень дорогой, который порвала собака, жалко очень. Выкинуть не могу.

0

2

У меня тоже собака недавно погрызла и разодрала, правда кресло. Я не восстанавливала. Купила новое, что бы не заморачиваться. Все равно после реставрации так смотреться уже не будет.

0

3

Обратитесь в мебельную мастерскую Мебелак. Они делают перетяжку мебели из натуральной кожи. Сколько сейчас стоит не скажу, я обращался к ним 2 года назад. Позвоните по телефону 8 (495) 507- 56 -74, уточните.

0

4

Не расстраивайтесь, сейчас очень много компаний которые помогут вам восстановить диван. Можно даже поменять цвет, будет совсем как новенький. Тем более реставрация обойдется намного дешевле, покупки нового. Можете посмотреть здесь http://zabotaomebeli.ru/restavratsiya-mebeli цены на реставрацию мебели.

0

5

У меня жена накидки на кресла и диван пошила - удобно слушайте,  всегда постирать можно, если запачкали.

0

6

Нам тоже нужна перетяжка обивки мебели http://glavmebelremont.ru/, цена смотрю не сильно огромная, должны потянуть финансово.. Ну по крайней мере это выйдет дешевле, чем купить новую… Учитывая качество нашей мебели, то новая будет стоить целое состояние… Но сначала нужно отучить кошку точить когти об диван, а то реставрация будет напрасной…

0

7

У меня кожаная мебель ассоциируется с офисом, домой не покупаю такую.

0

8

Как ни крути, реставрированная мебель - это не новая. Что новое, то новое. Я понимаю, что сейчас на рынке много товаров сомнительного качества, но все равно, если есть возможность купить качественную мебель, то ёе нужно покупать. Особенно, что реставрация стоит почти как новый продукт. Покупал мебель здесь http://esmagazin.ru/ , сразу чуствуется качество товара. Всем советую.

0

9

Как по мне, реставрация мебели это не благодарное дела,
проще купить уже новую, тем более вот тут
https://www.homeme.ru/cat/shkafy-kupe/ сейчас скидки до 30%,
сам не давно у них покупал, остался очень доволен.

0

10

Подскажите пожалуйста есть ли смысл реставрировать двери или проще купить новые межкомнатные двери https://dveribelorussii.ru/catalog/dver … noy-80-sm/? Старые у меня сделаны из дуба, но они уже очень плохо выглядят...
https://dveribelorussii.ru/upload/resize_cache/iblock/246/262_310_1/246ed33b64d370e8687548f3315947d0.png

0

11

А вы купите новый диван и подешевле  :crazy:

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Реставрация мебели