На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто то выкупает старые авто?


Кто то выкупает старые авто?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ, вопросик образовался. Машинка у меня уже почти хлам, ездит конечно, но тыхо-тыхо. Я с ней точно на авторынке стоять не буду. Может знаете гениев которые выкупают такие авто или конторки с соответственным назначением? Конечно что бы не как на разборку продать. Буду благодарен за адресочек)))

0

2

Так в любой автоломбард закиньте фото и тех характеристики. Много точно не дадут, но отметить новый год красиво хватит)))

0

3

Конечно, всегда подороже хочется своего железного коня продать, даже пусть и поношенного. Я свой форд через эту скупку авто продал. Догнал меня газончик, накатом по гололеду прижал к ограждению, да так, что правую стойку повело. Слава Богу все целы и как говорил Ярмольник стуча себя по лбу, если есть здесь, то будет и тут(стучит по внутреннему карману пиджака). Так что я сильно не расстроился, машина старая как мир и мне честно давно хотелось что то более из нашего века, но то деньги минус, то сын родился и как обычно. Ах да, про скупку. Вообщем приехал товарищ от туда и на месте все перефотографировал, запротоколировал и на цене сошлись. Я доволен, думал гораздо меньше получу за нее.

0

4

Братишка через автовыкуп какой то продал машину. Она у него после аварии была, но двигатель целый. Кузов конечно помяло и по ходовой там вопросы были серьезные.

0

5

А смотри и правда в ноябре после двух месяцев провала вышел в плюс рынок продаж автомобилей с пробегом. За прошлый месяц параметры продаж в этом рыночном сегменте выросли сразу на 11,6% г/г и составили 447,3 тыс. машин. Внутри российского рынка активным спросом пользуются автомобили отечественного же производства. Согласно расчетам Автостата, на долю Lada приходится больше четверти всех сделок с пробегом. Еще 23% сделок совершается с автомобилями концерна Hyundai. Далее по убывающей идут бренды Chevrolet, Nissan и Toyota. Кроме того, симпатии россиян остаются на стороне автомобиля Ford Focus. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie … _12122016/

0

6

Klimm написал(а):

Народ, вопросик образовался. Машинка у меня уже почти хлам, ездит конечно, но тыхо-тыхо. Я с ней точно на авторынке стоять не буду. Может знаете гениев которые выкупают такие авто или конторки с соответственным назначением? Конечно что бы не как на разборку продать. Буду благодарен за адресочек)))

Можно по запчастям продать, так выгоднее всего получится. Но если не хотите заморачиваться  и  чтоб совсем быстро продать, то можно обратиться в компании, которые скупают авто с пробегом. Стоимость будет несколько ниже рыночной, но зато быстро.  Вот сайт такой компании  - https://vikup-auto77.ru/vykup-avto-yuvao/   они осуществляют  выкуп авто в  ЮВАО, если решите продать максимально быстро.

0

7

В металлолом сдать. Ну, как вариант))

0

8

У супруга друг этим занимается

0

9

По поводу выкупа, то смотря какое авто, и в каком оно состоянии. Как вариант можно сдать его через трейд ин, в официальном автосалоне, где имеется такая услуга, хотя сейчас она довольно распространена!

0

10

Да, вариант нормальный. Я свою мазду 3 сдавал в Симе на Варшавском шоссе. Получилось, как оплата первого взноса, за Солярис хэтчбек,, остальное в кредит выплачиваю. Тут подробнее http://www.hyundai-sim.ru/service/tradein/. Понравилось, что никакой волокиты с поиском покупателя, и документацию на себя взяли.

0

11

Да, по стоимости конечно цена ниже рыночной получается, но бывает, что и сам ты по этой рыночной цене не продашь! А тут реальная экономия времени, плюс неплохие гарантии!

0

12

У нас нашу старую Шкоду автосалон http://sky-motors.ru выкупил, точнее, её стоимость пошла в счет оплаты новой Тайоты, которую мы в этом же автосалоне в кредит взяли.

0

13

По личному опыту знаю хорошо себя зарекомендовали ребята из фирмы "Писарев авто" Я помню они у нас с женой выкупали авто пол года назад, когда нам срочно нужны были деньги. Предложили хорошую сумму, от которой сложно было отказаться. По этому в этом плане они молодцы.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Беседка » Кто то выкупает старые авто?