На главную страницу
На blog

Всесторонний форум для общения и обмена опытом

Объявление

bibi

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » НЕПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАРОБОТКА НА РЕФЕРАЛАХ


НЕПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАРОБОТКА НА РЕФЕРАЛАХ

Сообщений 1 страница 1 из 1

1

vipip.ru  В этом сайте я работаю уже 5 лет всегда стабильные выплаты,и заработок в долларах, это актуально особенно в кризис,вывод с 1 цента их очень легко заработать есть программа качаете авторизуетесь ну как и в других системах впрочем все тоже самое,на мой взгляд самый лучший.
www.seosprint.net  Первое место рейтинга. Это сайт лучший сайт на данный момент. Очень много работы и высокий реф. процент 50%. Привлекая рефералов, можно зарабатывать достойные деньги. Регистрируйтесь и убедитесь во всем сами!
www.wmmail.ru  Думаю многие согласятся, что этот почтовик в нашем рейтинге заслуженно занимает высокую строчку. Этот сайт появился в 2004 году и стал для многих пользователей интернета источником пассивного дохода, а для вебмастеров настоящим помошником. Сейчас на сайте около 60 000 активных пользователей, 7000 заданий и выплачено более 726`000 $! Нигде такого больше не встретить!
profitcentr.com  Это сайт, который практически не уступает предыдущим, а в некоторых моментах превосходит их. Здесь есть аукцион рефералов, что увеличивает заработок реферера. Привлекайте рефералов и зарабатывайте от 100 рублей в день, и это реально. В целом этот проект очень похож на сеоспринт, поэтому разобраться как зарабатывать вам не составит труда.
wmzona.com  Это сайт, который практически не уступает wmmail.ru, а в некоторых моментах превосходит его. На сайте за активность введена ежедневная зарплата, аналогов такой системы вознаграждений просто нет! Биржа рефералов намного качественнее, потому что разрешается продавать рефералов, которые принесли более 1 цента и провели на сайте более 1 месяца. Количество активных заданий на сайте примерно 1000, это и стало причиной четвертой строчки в этом рейтинге.
cashtaller.ru  Стабильно платящий сайт. Большое количество пользователей и рекламы, за просмотр которой вы получите гарантированное вознаграждение. В нашем рейтинге занимает достойное место среди лучших.
www.web-ip.ru  Сайт, который уже давно радует пользователь стабильными выплатами и множеством работы.
go.jetswap.com  Джет тоже работает уже очень давно выплаты тоже в $ еще можно зарабатывать кредиты,и обменивать их в показы чтобы рекламировать свой товар.
www.fastprom.net  Очень хороший в работе приятный в оформлении все сделано качественно и удобно,много работы легкий вывод средств,от нескольких рублей.
seo-fast.ru  Практически копия выше перечисленного все на высшем уровне в плене простоты работы и т.д. платит работы много,много способов размещения своей рекламы.

0


Вы здесь » Всесторонний форум для общения и обмена опытом » Партнерские программы » НЕПЛОХОЙ СПОСОБ ЗАРОБОТКА НА РЕФЕРАЛАХ